バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 9.30 | 2024 9.30 | 2024 9.30 |
1. 志子部 | 8:30 | 10:56 | 16:15 |
2. 見槻 | 8:33 | 10:59 | 16:18 |
3. 西谷 | 8:35 | 11:01 | 16:20 |
4. 隼ラボ前 | 8:39 | 11:05 | 16:24 |
5. 福井 | 8:40 | 11:06 | 16:25 |
6. 隼駅前 | 8:42 | 11:08 | 16:27 |
7. トスクふなおか店前 | 8:49 | 11:15 | 16:34 |
8. 船岡庁舎前 | 8:51 | 11:17 | 16:36 |
9. 船岡保育所前 | 8:52 | ― | ― |
10. 船岡保健センター前 | 8:54 | ― | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー