バス停 | 便1 月〜土 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 上川大内出張所 | 17:30 |
2. 見岫 | 17:35 |
3. 石橋 | 17:39 |
4. 軽井沢 | 17:44 |
5. 羽広 | 17:54 |
6. 土沢 | 17:56 |
7. 松山 | 17:58 |
8. 立寄 | 17:59 |
9. しゅうじ野 | 18:01 |
10. 鳥越 | 18:03 |
11. 小羽広 | 18:04 |
12. 曲沢 | 18:05 |
13. 楢渕 | 18:06 |
14. 上川大内出張所 | 18:11 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー