バス停 | 便1 火木土 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 軽井沢生活改善センター | 8:12 |
2. 羽広 | 8:22 |
3. 土沢 | 8:24 |
4. 松山 | 8:26 |
5. 立寄 | 8:27 |
6. しゅうじ野 | 8:29 |
7. 鳥越 | 8:31 |
8. 小羽広 | 8:32 |
9. 曲沢 | 8:35 |
10. 代内 | 8:48 |
11. 上川大内出張所 | 8:54 |
12. 板井沢(伊藤医院前) | 8:57 |
13. JA大内支店前 | 9:15 |
14. 大内総合支所 | 9:17 |
15. 道の駅おおうち | 9:20 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー