バス停 | 便1 月〜土 | 便2 月〜土 | 便3 月〜土 | 便4 月〜土 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 道の駅おおうち | ― | 10:15 | 12:58 | 14:40 |
2. 大内総合支所 | ― | 10:18 | 13:01 | 14:43 |
3. JA大内支店前 | ― | 10:20 | 13:03 | 14:45 |
4. 板井沢(伊藤医院前) | ― | 10:38 | 13:21 | 15:03 |
5. 中田代 | ― | 10:38 | 13:21 | 15:03 |
6. 重野上 | ― | 10:43 | 13:26 | 15:08 |
7. 小栗山下村 | ― | 10:44 | 13:27 | 15:09 |
8. 上川大内出張所 | ― | 10:45 | 13:28 | 15:10 |
9. 小栗山 | ― | 10:45 | 13:28 | 15:10 |
10. 岩野目沢 | ― | 10:46 | 13:29 | 15:11 |
11. 揚ノ上 | ― | 10:47 | 13:30 | 15:12 |
12. 雨池 | ― | 10:49 | 13:32 | 15:14 |
13. 長瀬野 | ― | 10:49 | 13:32 | 15:14 |
14. 楢渕 | ― | 10:50 | 13:33 | 15:15 |
15. 曲沢 | ― | 10:51 | 13:34 | 15:16 |
16. 小羽広 | 5:55 | 10:55 | 13:38 | 15:20 |
17. 鳥越 | 5:56 | 10:56 | 13:39 | 15:21 |
18. しゅうじ野 | 5:58 | 10:58 | 13:41 | 15:23 |
19. 立寄 | 6:00 | 11:00 | 13:43 | 15:25 |
20. 松山 | 6:01 | 11:01 | 13:44 | 15:26 |
21. 土沢 | 6:03 | 11:03 | 13:46 | 15:28 |
22. 羽広 | 6:05 | 11:05 | 13:48 | 15:30 |
23. 軽井沢 | 6:15 | 11:15 | ― | 15:40 |
24. 石橋 | 6:20 | 11:20 | ― | 15:45 |
25. 見岫 | 6:24 | 11:24 | ― | 15:49 |
26. 上川大内出張所 | 6:29 | 11:30 | ― | 15:55 |
27. 板井沢(伊藤医院前) | 6:32 | 11:33 | ― | 15:58 |
28. 平岫 | 6:42 | ― | ― | ― |
29. 葛岡西里 | 6:47 | ― | ― | ― |
30. 及位 | 6:52 | ― | ― | ― |
31. JA大内支店前 | 7:03 | ― | ― | ― |
32. 大内総合支所 | 7:05 | ― | ― | ― |
33. 道の駅おおうち | 7:08 | ― | ― | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー