バス停 | 便1 平日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 鬼ヶ台ダム | 6:44 | 8:00 | 9:55 | 15:10 |
2. 堀切公民館 | 6:47 | 8:03 | 9:58 | 15:13 |
3. 中俣 | 6:58 | 8:14 | 10:09 | 15:24 |
4. 十ニノ下 | 6:59 | 8:15 | 10:10 | 15:25 |
5. 碇 | 7:00 | 8:16 | 10:11 | 15:26 |
6. 堀切入口 | 7:02 | 8:18 | 10:13 | 15:28 |
7. 峠ノ沢 | 7:03 | 8:19 | 10:14 | 15:29 |
8. 高尾 | 7:04 | 8:20 | 10:15 | 15:30 |
9. 高尾海又 | ― | 8:27 | ― | ― |
10. 中帳 | 7:05 | 8:34 | 10:16 | 15:31 |
11. 下中帳 | 7:06 | 8:35 | 10:17 | 15:32 |
12. 上村 | 7:07 | 8:36 | 10:18 | 15:33 |
13. 新沢 | 7:08 | 8:37 | 10:19 | 15:34 |
14. 新沢局前 | 7:09 | 8:38 | 10:20 | 15:35 |
15. 下川原 | 7:10 | 8:39 | 10:21 | 15:36 |
16. 加賀沢入口 | 7:12 | 8:41 | 10:23 | 15:38 |
17. 下滝 | 7:13 | 8:42 | 10:24 | 15:39 |
18. 金崎 | 7:16 | 8:45 | 10:27 | 15:42 |
19. JA大内支店前 | 7:20 | 8:49 | 10:31 | 15:46 |
20. 大内総合支所 | 7:22 | 8:51 | 10:33 | 15:48 |
21. 道の駅おおうち | 7:25 | 8:54 | 10:36 | 15:51 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー