バス停 | 便1 平日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 | 便5 毎日 | 便6 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 道の駅おおうち | 7:40 | 10:20 | 12:35 | 14:35 | 16:55 | 19:10 |
2. 大内総合支所 | 7:43 | 10:23 | 12:38 | 14:38 | 16:58 | 19:13 |
3. JA大内支店前 | 7:45 | 10:25 | 12:40 | 14:40 | 17:00 | 19:15 |
4. 大内三川 | 7:46 | 10:26 | 12:41 | 14:41 | 17:01 | 19:16 |
5. 下徳沢 | 7:48 | 10:28 | 12:43 | 14:43 | 17:03 | 19:18 |
6. 金崎 | 7:50 | 10:30 | 12:45 | 14:45 | 17:05 | 19:20 |
7. 大倉沢 | 7:52 | 10:32 | 12:47 | 14:47 | 17:07 | 19:22 |
8. 加賀沢 | 7:54 | 10:34 | 12:49 | 14:49 | 17:09 | 19:24 |
9. 松本須山 | 7:55 | 10:35 | 12:50 | 14:50 | 17:10 | 19:25 |
10. 松本 | 7:56 | 10:36 | 12:51 | 14:51 | 17:11 | 19:26 |
11. 下川大内保育園 | 7:57 | 10:37 | 12:52 | 14:52 | 17:12 | 19:27 |
12. 松本体育館前 | 7:58 | 10:38 | 12:53 | 14:53 | 17:13 | 19:28 |
13. 下長坂 | 8:00 | 10:40 | 12:55 | 14:55 | 17:15 | 19:30 |
14. 上長坂 | 8:01 | 10:41 | 12:56 | 14:56 | 17:16 | 19:31 |
15. 葛岡 | 8:03 | 10:43 | 12:58 | 14:58 | 17:18 | 19:33 |
16. 葛岡上野 | 8:04 | 10:44 | 12:59 | 14:59 | 17:19 | 19:34 |
17. 平岫入口 | 8:04 | 10:44 | 12:59 | 14:59 | 17:19 | 19:34 |
18. 小又 | 8:06 | 10:46 | 13:01 | 15:01 | 17:21 | 19:36 |
19. 朴沢 | 8:08 | 10:48 | 13:03 | 15:03 | 17:23 | 19:38 |
20. 的場 | 8:09 | 10:49 | 13:04 | 15:04 | 17:24 | 19:39 |
21. 板井沢(伊藤医院前) | 8:09 | 10:49 | 13:04 | 15:04 | 17:24 | 19:39 |
22. 中田代 | 8:09 | 10:49 | 13:04 | 15:04 | 17:24 | 19:39 |
23. 重野上 | 8:13 | 10:53 | 13:08 | 15:08 | 17:28 | 19:43 |
24. 小栗山下村 | 8:14 | 10:54 | 13:09 | 15:09 | 17:29 | 19:44 |
25. 上川大内出張所 | 8:15 | 10:55 | 13:10 | 15:10 | 17:30 | 19:45 |
26. 小栗山 | 8:15 | 10:55 | 13:10 | 15:10 | 17:30 | 19:45 |
27. 岩野目沢 | 8:16 | 10:56 | 13:11 | 15:11 | 17:31 | 19:46 |
28. 揚ノ上 | 8:17 | 10:57 | 13:12 | 15:12 | 17:32 | 19:47 |
29. 雨池 | 8:19 | 10:59 | 13:14 | 15:14 | 17:34 | 19:49 |
30. 長瀬野 | 8:19 | 10:59 | 13:14 | 15:14 | 17:34 | 19:49 |
31. 楢渕 | 8:20 | 11:00 | 13:15 | 15:15 | 17:35 | 19:50 |
32. 曲沢 | 8:20 | 11:00 | 13:15 | 15:15 | 17:35 | 19:50 |
33. 谷地田 | 8:23 | 11:03 | 13:18 | 15:18 | 17:38 | 19:53 |
34. 館ノ下 | 8:26 | 11:06 | 13:21 | 15:21 | 17:41 | 19:56 |
35. 内山 | 8:27 | 11:07 | 13:22 | 15:22 | 17:42 | 19:57 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー