バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 桑名駅前 (桑名) | 7:52 | 8:02 | 8:12 |
2. イオンモール桑名口 | 8:00 | 8:10 | 8:20 |
3. 新西方三丁目 | 8:01 | 8:11 | 8:21 |
4. 藤が丘三丁目 | 8:02 | 8:12 | 8:22 |
5. 公園南 | 8:03 | 8:13 | 8:23 |
6. 松の木二丁目 | 8:03 | 8:13 | 8:23 |
7. センター前(桑名) | 8:04 | 8:14 | 8:24 |
8. 大山田交番前 | 8:04 | 8:14 | 8:24 |
9. 公団住宅前(桑名) | 8:05 | 8:15 | 8:25 |
10. 野田一丁目 | 8:06 | 8:16 | 8:26 |
11. 津田学園 | 8:10 | 8:20 | 8:30 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー