バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 名古屋(名鉄バスセンター) | 6:45 | 6:45 | 6:45 | 19:30 |
2. 日置橋 | 6:51 | 6:51 | 6:51 | 19:36 |
3. 尾頭橋 | 6:56 | 6:56 | 6:56 | 19:41 |
4. 日比野 | 7:02 | 7:02 | 7:02 | 19:47 |
5. 六番町 | 7:06 | 7:06 | 7:06 | 19:51 |
6. 昭和橋 | 7:09 | 7:09 | 7:09 | 19:54 |
7. 中野新町 | 7:10 | 7:10 | 7:10 | 19:55 |
8. 武道館 | 7:12 | 7:12 | 7:12 | 19:57 |
9. 川西通三丁目 | 7:14 | 7:14 | 7:14 | 19:59 |
10. 名四寛政町 | 7:20 | 7:20 | 7:20 | 20:05 |
11. 宝神町 | 7:23 | 7:23 | 7:23 | 20:08 |
12. 南陽町藤前 | 7:27 | 7:27 | 7:27 | 20:12 |
13. 日光川公園 | 7:30 | 7:30 | 7:30 | 20:15 |
14. 藤前五丁目 | 7:31 | 7:31 | 7:31 | 20:16 |
15. 東茶屋四丁目 | 7:33 | 7:33 | 7:33 | 20:18 |
16. イオンモール名古屋茶屋 | 7:39 | 7:39 | 7:39 | 20:24 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー