バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 栄 | 17:15 | 18:10 | 19:15 | 20:15 |
2. イオンモール桑名口 | 17:53 | 18:48 | 19:53 | 20:53 |
3. 新西方三丁目 | 17:54 | 18:49 | 19:54 | 20:54 |
4. 藤が丘三丁目 | 17:55 | 18:50 | 19:55 | 20:55 |
5. 公園南 | 17:56 | 18:51 | 19:56 | 20:56 |
6. 松の木二丁目 | 17:56 | 18:51 | 19:56 | 20:56 |
7. センター前(桑名) | 17:57 | 18:52 | 19:57 | 20:57 |
8. 大山田交番前 | 17:57 | 18:52 | 19:57 | 20:57 |
9. 公団住宅前(桑名) | 17:58 | 18:53 | 19:58 | 20:58 |
10. 野田一丁目 | 17:59 | 18:54 | 19:59 | 20:59 |
11. 星見ケ丘三丁目 | 18:00 | 18:55 | 20:00 | 21:00 |
12. 星見ケ丘 | 18:01 | 18:56 | 20:01 | 21:01 |
13. 星見ケ丘南 | 18:02 | 18:57 | 20:02 | 21:02 |
14. 星見ケ丘六丁目 | 18:04 | 18:59 | 20:04 | 21:04 |
15. 名阪桑名インター口 | 18:06 | 19:01 | 20:06 | 21:06 |
16. 希望ヶ丘 | 18:08 | 19:03 | 20:08 | 21:08 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー