バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 栄 | 17:50 | 18:10 | 18:10 | 18:50 | 19:30 | 19:30 | 19:50 | 20:50 | 21:50 |
2. イオンモール桑名口 | 18:28 | 18:48 | 18:48 | 19:28 | 20:08 | 20:08 | 20:28 | 21:28 | 22:28 |
3. 新西方三丁目 | 18:29 | 18:49 | 18:49 | 19:29 | 20:09 | 20:09 | 20:29 | 21:29 | 22:29 |
4. 藤が丘三丁目 | 18:30 | 18:50 | 18:50 | 19:30 | 20:10 | 20:10 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
5. 公園南 | 18:31 | 18:51 | 18:51 | 19:31 | 20:11 | 20:11 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
6. 松の木二丁目 | 18:31 | 18:51 | 18:51 | 19:31 | 20:11 | 20:11 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
7. センター前(桑名) | 18:32 | 18:52 | 18:52 | 19:32 | 20:12 | 20:12 | 20:32 | 21:32 | 22:32 |
8. 大山田交番前 | 18:32 | 18:52 | 18:52 | 19:32 | 20:12 | 20:12 | 20:32 | 21:32 | 22:32 |
9. 公団住宅前(桑名) | 18:33 | 18:53 | 18:53 | 19:33 | 20:13 | 20:13 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
10. 公団住宅西 | 18:35 | 18:55 | 18:55 | 19:35 | 20:15 | 20:15 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
11. 光陵中学校前 | 18:36 | 18:56 | 18:56 | 19:36 | 20:16 | 20:16 | 20:36 | 21:36 | 22:36 |
12. 大山田団地南 | 18:36 | 18:56 | 18:56 | 19:36 | 20:16 | 20:16 | 20:36 | 21:36 | 22:36 |
13. 大山田四丁目 | 18:38 | 18:58 | 18:58 | 19:37 | 20:17 | 20:17 | 20:37 | 21:37 | 22:37 |
14. 北小学校前 | 18:39 | 18:59 | 18:59 | 19:38 | 20:18 | 20:18 | 20:38 | 21:38 | 22:38 |
15. 大山田三丁目 | 18:40 | 19:00 | 19:00 | 19:39 | 20:19 | 20:19 | 20:39 | 21:39 | 22:39 |
16. 筒尾七丁目 | 18:41 | 19:01 | 19:01 | 19:40 | 20:20 | 20:20 | 20:40 | 21:40 | 22:40 |
17. 筒尾六丁目 | 18:41 | 19:01 | 19:01 | 19:40 | 20:20 | 20:20 | 20:40 | 21:40 | 22:40 |
18. 筒尾九丁目 | 18:42 | 19:02 | 19:02 | 19:41 | 20:21 | 20:21 | 20:41 | 21:41 | 22:41 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー