バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 名古屋(名鉄バスセンター) | 16:50 | 17:50 | 18:20 | 19:20 | 19:35 | 19:35 |
2. イオンモール桑名口 | 17:24 | 18:24 | 18:54 | 19:54 | 20:09 | 20:09 |
3. 新西方三丁目 | 17:25 | 18:25 | 18:55 | 19:55 | 20:10 | 20:10 |
4. 藤が丘三丁目 | 17:26 | 18:26 | 18:56 | 19:56 | 20:11 | 20:11 |
5. 公園南 | 17:27 | 18:27 | 18:57 | 19:57 | 20:12 | 20:12 |
6. 松の木二丁目 | 17:27 | 18:27 | 18:57 | 19:57 | 20:12 | 20:12 |
7. センター前(桑名) | 17:28 | 18:28 | 18:58 | 19:58 | 20:13 | 20:13 |
8. 大山田交番前 | 17:28 | 18:28 | 18:58 | 19:58 | 20:13 | 20:13 |
9. 公団住宅前(桑名) | 17:29 | 18:29 | 18:59 | 19:59 | 20:14 | 20:14 |
10. 野田一丁目 | 17:30 | 18:30 | 19:00 | 20:00 | 20:15 | 20:15 |
11. 星見ケ丘三丁目 | 17:31 | 18:31 | 19:01 | 20:01 | 20:16 | 20:16 |
12. 星見ケ丘 | 17:32 | 18:32 | 19:02 | 20:02 | 20:17 | 20:17 |
13. 星見ケ丘南 | 17:33 | 18:33 | 19:03 | 20:03 | 20:18 | 20:18 |
14. 星見ケ丘六丁目 | 17:35 | 18:35 | 19:05 | 20:05 | 20:20 | 20:20 |
15. 名阪桑名インター口 | 17:37 | 18:37 | 19:07 | 20:07 | 20:22 | 20:22 |
16. 希望ヶ丘 | 17:39 | 18:39 | 19:09 | 20:09 | 20:24 | 20:24 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー