バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 平日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 | 2024 7.4 |
1. 名古屋(名鉄バスセンター) | 17:20 | 18:35 | 18:35 | 18:50 | 20:35 |
2. イオンモール桑名口 | 17:54 | 19:09 | 19:09 | 19:24 | 21:09 |
3. 新西方三丁目 | 17:55 | 19:10 | 19:10 | 19:25 | 21:10 |
4. 藤が丘三丁目 | 17:56 | 19:11 | 19:11 | 19:26 | 21:11 |
5. 公園南 | 17:57 | 19:12 | 19:12 | 19:27 | 21:12 |
6. 松の木二丁目 | 17:57 | 19:12 | 19:12 | 19:27 | 21:12 |
7. センター前(桑名) | 17:58 | 19:13 | 19:13 | 19:28 | 21:13 |
8. 大山田交番前 | 17:58 | 19:13 | 19:13 | 19:28 | 21:13 |
9. 公団住宅前(桑名) | 17:59 | 19:14 | 19:14 | 19:29 | 21:14 |
10. 野田一丁目 | 18:00 | 19:15 | 19:15 | 19:30 | 21:15 |
11. 星見ケ丘三丁目 | 18:01 | 19:16 | 19:16 | 19:31 | 21:16 |
12. 星見ケ丘 | 18:02 | 19:17 | 19:17 | 19:32 | 21:17 |
13. 星見ケ丘南 | 18:03 | 19:18 | 19:18 | 19:33 | 21:18 |
14. 星見ケ丘六丁目 | 18:05 | 19:20 | 19:20 | 19:35 | 21:20 |
15. 赤尾台(桑名) | 18:15 | 19:30 | 19:30 | 19:45 | 21:30 |
16. 西正和台(桑名) | 18:16 | 19:31 | 19:31 | 19:46 | 21:31 |
17. 正和台北(桑名) | 18:17 | 19:32 | 19:32 | 19:47 | 21:32 |
18. 正和台(桑名) | 18:18 | 19:33 | 19:33 | 19:48 | 21:33 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー