バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2024 7.4 |
1. キオクシア東門前 | 18:48 |
2. キオクシア正門前 | 18:54 |
3. キオクシア南門前 | 18:55 |
4. 垂坂 | 18:57 |
5. 南垂坂 | 18:59 |
6. 大谷台 | 19:00 |
7. Fみゆきヶ丘二丁目 | 19:01 |
8. 羽津山 | 19:02 |
9. 羽津山住宅口 | 19:03 |
10. 山手中学校前 | 19:04 |
11. 四日市羽津医療センター | 19:05 |
12. 羽津山町 | 19:06 |
13. 阿倉川駅口 | 19:07 |
14. 金場町 | 19:08 |
15. 海蔵橋 | 19:10 |
16. 川原町 | 19:11 |
17. 四日市橋 | 19:12 |
18. 元町(四日市) | 19:13 |
19. 諏訪(四日市) | 19:14 |
20. 近鉄四日市 | 19:21 |
21. 市役所前(四日市) | 19:22 |
22. JR四日市 | 19:25 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー