バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 | 便5 毎日 | 便6 土日 | 便7 毎日 | 便8 毎日 | 便9 土日 | 便10 毎日 | 便11 毎日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 23とよさと病院 | 6:20 | 7:40 | ― | 10:10 | 11:25 | 12:10 | 13:10 | 14:35 | 16:30 | 16:45 | 19:55 |
2. 39田倉 | 6:21 | 7:41 | ― | 10:11 | 11:26 | 12:11 | 13:11 | 14:36 | 16:31 | 16:46 | 19:56 |
3. 38田倉南 | 6:23 | 7:43 | ― | 10:13 | 11:28 | 12:13 | 13:13 | 14:38 | 16:33 | 16:48 | 19:58 |
4. 23上郷上宿 | 6:25 | 7:45 | ― | 10:15 | 11:30 | 12:15 | 13:15 | 14:40 | 16:35 | 16:50 | 20:00 |
5. 36上郷大宿 | 6:25 | 7:45 | ― | 10:15 | 11:30 | 12:15 | 13:15 | 14:40 | 16:35 | 16:50 | 20:00 |
6. 35川口公園入口 | 6:26 | 7:46 | ― | 10:16 | 11:31 | 12:16 | 13:16 | 14:41 | 16:36 | 16:51 | 20:01 |
7. 34上郷権下 | 6:26 | 7:46 | ― | 10:16 | 11:31 | 12:16 | 13:16 | 14:41 | 16:36 | 16:51 | 20:01 |
8. 33上郷台宿(上郷小学校入口) | 6:27 | 7:47 | ― | 10:17 | 11:32 | 12:17 | 13:17 | 14:42 | 16:37 | 16:52 | 20:02 |
9. 32金村別雷神社入口 | 6:28 | 7:48 | ― | 10:18 | 11:33 | 12:18 | 13:18 | 14:43 | 16:38 | 16:53 | 20:03 |
10. 31上郷野手 | 6:28 | 7:48 | ― | 10:18 | 11:33 | 12:18 | 13:18 | 14:43 | 16:38 | 16:53 | 20:03 |
11. 30上郷大山 | 6:29 | 7:49 | ― | 10:19 | 11:34 | 12:19 | 13:19 | 14:44 | 16:39 | 16:54 | 20:04 |
12. 29上郷神谷森 | 6:30 | 7:50 | ― | 10:20 | 11:35 | 12:20 | 13:20 | 14:45 | 16:40 | 16:55 | 20:05 |
13. 28上郷神谷森東(TIS入口) | 6:31 | 7:51 | ― | 10:21 | 11:36 | 12:21 | 13:21 | 14:46 | 16:41 | 16:56 | 20:06 |
14. 27別府学園台入口 | 6:32 | 7:52 | ― | 10:22 | 11:37 | 12:22 | 13:22 | 14:47 | 16:42 | 16:57 | 20:07 |
15. 26上河原崎 | 6:34 | 7:54 | ― | 10:24 | 11:39 | 12:24 | 13:24 | 14:49 | 16:44 | 16:59 | 20:09 |
16. 25高山北 | 6:35 | 7:55 | ― | 10:25 | 11:40 | 12:25 | 13:25 | 14:50 | 16:45 | 17:00 | 20:10 |
17. 24下河原崎 | 6:37 | 7:57 | ― | 10:27 | 11:42 | 12:27 | 13:27 | 14:52 | 16:47 | 17:02 | 20:12 |
18. 23島名小学校 | 6:38 | 7:58 | ― | 10:28 | 11:43 | 12:28 | 13:28 | 14:53 | 16:48 | 17:03 | 20:13 |
19. 22島名入坪 | 6:40 | 8:00 | ― | 10:30 | 11:45 | 12:30 | 13:30 | 14:55 | 16:50 | 17:05 | 20:15 |
20. 21島名中西 | 6:41 | 8:01 | ― | 10:31 | 11:46 | 12:31 | 13:31 | 14:56 | 16:51 | 17:06 | 20:16 |
21. 19諏訪北(往) | 6:42 | 8:02 | ― | 10:32 | 11:47 | 12:32 | 13:32 | 14:57 | 16:52 | 17:07 | 20:17 |
22. 20万博記念公園駅 | 6:55 | 8:12 | 7:40 | 10:42 | 11:57 | 12:42 | 13:42 | 15:07 | 17:02 | 17:17 | 20:27 |
23. 19諏訪北(復) | ― | 8:13 | 7:41 | 10:43 | 11:58 | 12:43 | 13:43 | 15:08 | 17:03 | 17:18 | 20:28 |
24. 18万博公園西 | ― | 8:15 | 7:43 | 10:45 | 12:00 | 12:45 | 13:45 | 15:10 | 17:05 | 17:20 | 20:30 |
25. 17高山中学校入口 | ― | 8:17 | 7:45 | 10:47 | 12:02 | 12:47 | 13:47 | 15:12 | 17:07 | 17:22 | 20:32 |
26. 16高山南 | ― | 8:18 | 7:46 | 10:48 | 12:03 | 12:48 | 13:48 | 15:13 | 17:08 | 17:23 | 20:33 |
27. 15下別府 | ― | 8:20 | 7:48 | 10:50 | 12:05 | 12:50 | 13:50 | 15:15 | 17:10 | 17:25 | 20:35 |
28. 14高須賀北 | ― | 8:22 | 7:50 | 10:52 | 12:07 | 12:52 | 13:52 | 15:17 | 17:12 | 17:27 | 20:37 |
29. 13高須賀中央 | ― | 8:23 | 7:51 | 10:53 | 12:08 | 12:53 | 13:53 | 15:18 | 17:13 | 17:28 | 20:38 |
30. 12高須賀南 | ― | 8:24 | 7:52 | 10:54 | 12:09 | 12:54 | 13:54 | 15:19 | 17:14 | 17:29 | 20:39 |
31. 11鍋沼新田 | ― | 8:26 | 7:54 | 10:56 | 12:11 | 12:56 | 13:56 | 15:21 | 17:16 | 17:31 | 20:41 |
32. 10真瀬小学校 | ― | 8:27 | 7:55 | 10:57 | 12:12 | 12:57 | 13:57 | 15:22 | 17:17 | 17:32 | 20:42 |
33. 09真瀬総合センター(JA真瀬支所) | ― | 8:27 | 7:55 | 10:57 | 12:12 | 12:57 | 13:57 | 15:22 | 17:17 | 17:32 | 20:42 |
34. 08真瀬新田中央 | ― | 8:28 | 7:56 | 10:58 | 12:13 | 12:58 | 13:58 | 15:23 | 17:18 | 17:33 | 20:43 |
35. 07真瀬新田南 | ― | 8:29 | 7:57 | 10:59 | 12:14 | 12:59 | 13:59 | 15:24 | 17:19 | 17:34 | 20:44 |
36. 05富士見ヶ丘団地入口 | ― | 8:33 | 8:01 | 11:03 | 12:18 | 13:03 | 14:03 | 15:28 | 17:23 | 17:38 | 20:48 |
37. 06富士見ヶ丘団地 | ― | 8:34 | 8:02 | 11:04 | 12:19 | 13:04 | 14:04 | 15:29 | 17:24 | 17:39 | 20:49 |
38. 04真瀬本田 | ― | 8:40 | 8:08 | 11:10 | 12:25 | 13:10 | 14:10 | 15:35 | 17:30 | 17:45 | 20:55 |
39. 03真瀬鎌倉(真瀬郵便局) | ― | 8:41 | 8:09 | 11:11 | 12:26 | 13:11 | 14:11 | 15:36 | 17:31 | 17:46 | 20:56 |
40. 02みどりの2丁目西 | ― | 8:43 | 8:11 | 11:13 | 12:28 | 13:13 | 14:13 | 15:38 | 17:33 | 17:48 | 20:58 |
41. 01みどりの駅 | ― | 8:55 | 8:23 | 11:25 | 12:40 | 13:25 | 14:25 | 15:50 | 17:45 | 18:00 | 21:10 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー