バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 01つくばセンター | 7:45 |
2. 02花園 | 7:48 |
3. 03桜窓口センター入口(往) | 7:52 |
4. 04桜窓口センター | 7:53 |
5. 03桜窓口センター入口(復) | 7:54 |
6. 05金田西 | 7:57 |
7. 06金田東 | 7:59 |
8. 10栄 | 8:01 |
9. 11八竜神 | 8:02 |
10. 12上境 | 8:03 |
11. 13さくらの森 | 8:04 |
12. 14テクノパーク桜 | 8:07 |
13. 15春風台 | 8:08 |
14. 16栗原 | 8:10 |
15. 18栗原東 | 8:12 |
16. 17つくば特別支援学校 | 8:20 |
17. 19田土部 | 8:28 |
18. 20下大島 | 8:32 |
19. 21大形 | 8:34 |
20. 24小田東部 | 8:39 |
21. 25小田中部 | 8:40 |
22. 26北条新田 | 8:44 |
23. 27大池東 | 8:45 |
24. 28大池・平沢官衙入口 | 8:46 |
25. 29北条仲町 | 8:49 |
26. 30北条三差路 | 8:51 |
27. 12筑波交流センター | 9:05 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー