バス停 | 便1 毎日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 12筑波交流センター | 15:50 |
2. 30北条三差路 | 15:53 |
3. 29北条仲町 | 15:55 |
4. 28大池・平沢官衙入口 | 15:58 |
5. 27大池東 | 15:59 |
6. 26北条新田 | 16:00 |
7. 25小田中部 | 16:04 |
8. 24小田東部 | 16:05 |
9. 21大形 | 16:09 |
10. 20下大島 | 16:11 |
11. 19田土部 | 16:16 |
12. 18栗原東 | 16:18 |
13. 17つくば特別支援学校 | 16:24 |
14. 16栗原 | 16:30 |
15. 15春風台 | 16:32 |
16. 14テクノパーク桜 | 16:34 |
17. 13さくらの森 | 16:36 |
18. 12上境 | 16:38 |
19. 11八竜神 | 16:40 |
20. 10栄 | 16:42 |
21. 07横町(往) | 16:44 |
22. 08松塚入口(往) | 16:44 |
23. 09松栄団地 | 16:47 |
24. 08松塚入口(復) | 16:48 |
25. 07横町(復) | 16:48 |
26. 06金田東 | 16:50 |
27. 05金田西 | 16:52 |
28. 03桜窓口センター入口(往) | 16:56 |
29. 04桜窓口センター | 16:57 |
30. 03桜窓口センター入口(復) | 16:58 |
31. 02花園 | 17:00 |
32. 01つくばセンター | 17:15 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー