バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 |
---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 四御神車庫(東岡山) | 6:25 | 18:53 |
2. 四御神南(東岡山) | 6:25 | 18:53 |
3. 土田 | 6:25 | 18:53 |
4. 土田東 | 6:26 | 18:54 |
5. 岡山東支援学校口 | 6:26 | 18:54 |
6. ろう学校前 | 6:27 | 18:55 |
7. 前土田 | 6:27 | 18:55 |
8. 東岡山駅前 | 6:28 | 18:56 |
9. コウリョー前 | 6:28 | 18:56 |
10. 雄町東 | 6:29 | 18:57 |
11. 雄町 | 6:29 | 18:57 |
12. 雄町中 | 6:30 | 18:59 |
13. 雄町西 | 6:31 | 19:00 |
14. 藤の里 | 6:31 | 19:00 |
15. 中井南 | 6:32 | 19:01 |
16. 新屋敷団地 | 6:33 | 19:02 |
17. 新屋敷団地中 | 6:34 | 19:03 |
18. 新屋敷団地西 | 6:34 | 19:03 |
19. 児童公園前 | 6:35 | 19:04 |
20. 保育所前 | 6:35 | 19:04 |
21. 高島団地 | 6:36 | 19:05 |
22. 中島上 | 6:37 | 19:06 |
23. 中島 | 6:37 | 19:06 |
24. 新中島竹田橋 | 6:38 | 19:07 |
25. 岡山ハートクリニック前 | 6:39 | 19:08 |
26. 西川原 | 6:40 | 19:09 |
27. ジョイフル東川原店前 | 6:40 | 19:09 |
28. コープ東川原店前 | 6:41 | 19:10 |
29. エディオン東川原店前 | 6:41 | 19:10 |
30. 林病院入口 | 6:42 | 19:11 |
31. OHKハウジングパーク前 | 6:42 | 19:11 |
32. 岡山市中区役所前 | 6:44 | 19:13 |
33. 岡山中央警察署前 | 6:45 | 19:13 |
34. 浜(岡山プラザホテル前) | 6:46 | 19:14 |
35. 就実高校中学校前 | 6:48 | 19:16 |
36. 裁判所前 | 6:51 | 19:18 |
37. 駅前町 | 6:54 | 19:20 |
38. 岡山駅 | 7:00 | 19:25 |
39. 岡山駅前・ドレミの街 | 7:01 | 19:26 |
40. 柳川西(北側) | 7:01 | 19:26 |
41. 柳川 | 7:02 | 19:27 |
42. 表町入口 | 7:04 | 19:29 |
43. 中銀本店西 | 7:04 | 19:29 |
44. 表町BC | 7:10 | 19:35 |
45. 中銀本店前 | 7:10 | 19:35 |
46. 県庁前 | 7:12 | 19:37 |
47. 朝日高前 | 7:15 | 19:40 |
48. 国富 | 7:15 | 19:40 |
49. 国富東 | 7:16 | 19:42 |
50. 原東 | 7:17 | 19:43 |
51. 原尾島住宅前 | 7:19 | 19:45 |
52. 二本松 | 7:22 | 19:47 |
53. 二本松東 | 7:22 | 19:47 |
54. 高屋 | 7:23 | 19:48 |
55. 高屋東 | 7:24 | 19:49 |
56. 兼基西 | 7:25 | 19:50 |
57. 兼基 | 7:27 | 19:52 |
58. 兼基東 | 7:27 | 19:52 |
59. 乙多見西 | 7:28 | 19:53 |
60. 乙多見 | 7:28 | 19:53 |
61. 長岡団地 | 7:31 | 19:55 |
62. 長岡西 | 7:31 | 19:55 |
63. 長岡 | 7:32 | 19:56 |
64. 宍甘 | 7:34 | 19:57 |
65. 宿 | 7:36 | 19:58 |
66. 積水前 | 7:37 | 19:59 |
67. 藤井 | 7:38 | 20:00 |
68. 鉄 | 7:39 | 20:01 |
69. 北方 | 7:40 | 20:02 |
70. 中尾 | 7:44 | 20:04 |
71. 沼西 | 7:45 | 20:04 |
72. 沼 | 7:46 | 20:05 |
73. 浮田校口 | 7:47 | 20:06 |
74. 八ツ塚 | 7:48 | 20:06 |
75. 赤坂 | 7:49 | 20:07 |
76. 南古都 | 7:50 | 20:08 |
77. 平島 | 7:53 | 20:10 |
78. 瀬戸線平島 | 7:54 | 20:11 |
79. 東平島下 | 7:55 | 20:12 |
80. パナソニック前 | 7:55 | 20:12 |
81. 東平島 | 7:56 | 20:13 |
82. 東平島上 | 7:57 | 20:14 |
83. 砂場 | 7:58 | 20:15 |
84. 沖下 | 7:59 | 20:16 |
85. 瀬戸南高 | 8:00 | 20:17 |
86. 沖 | 8:00 | 20:17 |
87. 竹久工業前 | 8:01 | 20:18 |
88. 瀬戸西 | 8:03 | 20:20 |
89. 瀬戸駅 | 8:18 | 20:25 |
90. 赤磐警察署前 | 8:19 | 20:26 |
91. 瀬戸郵便局前 | 8:20 | 20:27 |
92. 瀬戸橋 | 8:21 | 20:28 |
93. 舟廻 | 8:22 | 20:29 |
94. 立川 | 8:23 | 20:30 |
95. 医師会病院前 | 8:24 | 20:31 |
96. ネオポリス線下市 | 8:27 | 20:34 |
97. 赤磐市役所前 | 8:28 | 20:35 |
98. 高屋(ネオ) | 8:28 | 20:35 |
99. 高屋上 | 8:29 | 20:35 |
100. 沼田 | 8:29 | 20:36 |
101. 二井口 | 8:29 | 20:36 |
102. 日古木・中島口 | 8:30 | 20:37 |
103. 桜が丘西一丁目 | 8:31 | 20:38 |
104. 桜が丘西一丁目上 | 8:31 | 20:38 |
105. 桜が丘西二丁目 | 8:32 | 20:39 |
106. 桜が丘西三丁目 | 8:33 | 20:40 |
107. 桜が丘西三丁目上 | 8:33 | 20:40 |
108. 桜が丘西五丁目 | 8:34 | 20:41 |
109. 桜が丘西六丁目 | 8:34 | 20:41 |
110. 桜が丘中央 | 8:36 | 20:43 |
111. 桜が丘西10丁目東 | 8:36 | 20:43 |
112. 桜が丘西10丁目中 | 8:36 | 20:43 |
113. 桜が丘西10丁目西 | 8:37 | 20:44 |
114. 桜が丘西9丁目東 | 8:37 | 20:44 |
115. 桜が丘西9丁目中 | 8:37 | 20:44 |
116. 桜が丘西9丁目西 | 8:37 | 20:44 |
117. 桜が丘運動公園口 | 8:38 | 20:46 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー