バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 |
---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 片上 | 18:55 | 19:40 |
2. 恵美須前 | 18:55 | 19:40 |
3. 浦伊部 | 18:56 | 19:41 |
4. 岸本橋 | 18:57 | 19:42 |
5. 田井山 | 18:58 | 19:43 |
6. 東伊部 | 18:59 | 19:44 |
7. 伊部駅前 | 19:01 | 19:47 |
8. 備前病院前 | 19:02 | 19:48 |
9. 池灘 | 19:03 | 19:49 |
10. 大内 | 19:03 | 19:49 |
11. 香登東 | 19:04 | 19:50 |
12. 香登駅前 | 19:06 | 19:52 |
13. 二ノ樋 | 19:07 | 19:53 |
14. 船山 | 19:08 | 19:53 |
15. 天王 | 19:09 | 19:54 |
16. 八日市 | 19:14 | 19:56 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー