バス停 | 便1 水土 | 便2 水土 | 便3 水土 | 便4 水土 | 便5 水土 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 | 2025 4.1 |
1. 上高樋 | 7:53 | 9:15 | 12:10 | 15:05 | ― |
2. 島ノ川口 | 7:54 | 9:16 | 12:11 | 15:06 | ― |
3. 下高樋 | 7:55 | 9:17 | 12:12 | 15:07 | ― |
4. 大マタ峠 | 7:56 | 9:18 | 12:13 | 15:08 | ― |
5. 惣崎 | 7:57 | 9:19 | 12:14 | 15:09 | ― |
6. 大マタ | 7:58 | 9:20 | 12:15 | 15:10 | ― |
7. 宮前 | 7:59 | 9:21 | 12:16 | 15:11 | ― |
8. 大マタ下 | 8:00 | 9:22 | 12:17 | 15:12 | ― |
9. 小家谷 | 8:02 | 9:24 | 12:19 | 15:14 | ― |
10. 旧大野見北小学校 | 8:03 | 9:25 | 12:20 | 15:15 | 16:25 |
11. 寺野 | 8:03 | 9:25 | 12:20 | 15:15 | 16:25 |
12. 猫滝 | 8:04 | 9:26 | 12:21 | 15:16 | 16:26 |
13. 桑ノ又口 | 8:05 | 9:27 | 12:22 | 15:17 | 16:27 |
14. 竹ヶ谷 | 8:06 | 9:28 | 12:23 | 15:18 | 16:28 |
15. 岩崎 | 8:07 | 9:29 | 12:24 | 15:19 | 16:29 |
16. 神母野 | 8:08 | 9:30 | 12:25 | 15:20 | 16:30 |
17. 程落 | 8:09 | 9:31 | 12:26 | 15:21 | 16:31 |
18. 荒瀬 | 8:10 | 9:32 | 12:27 | 15:22 | 16:32 |
19. オリノノ | 8:11 | 9:33 | 12:28 | 15:23 | 16:33 |
20. 上久万秋 | 8:12 | 9:34 | 12:29 | 15:24 | 16:34 |
21. 久万秋 | 8:13 | 9:35 | 12:30 | 15:25 | 16:35 |
22. ビシャク谷 | 8:14 | 9:36 | 12:31 | 15:26 | 16:36 |
23. 事業所前 | 8:15 | 9:37 | 12:32 | 15:27 | 16:37 |
24. 奈路(中) | 8:16 | 9:38 | 12:33 | 15:28 | 16:38 |
25. 大野見役場前 | 8:17 | 9:39 | 12:34 | 15:29 | 16:39 |
26. 大野見 | 8:18 | 9:40 | 12:35 | 15:30 | 16:40 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー