バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 7.31 | 2024 7.31 | 2024 7.31 |
1. 大奈路 | 10:51 | 10:51 | 10:51 |
2. 大奈路診療所 | 10:51 | 10:51 | 10:51 |
3. 川ノ内 | 10:53 | 10:53 | 10:53 |
4. 小石 | 10:55 | 10:55 | 10:55 |
5. 大正橋 | 10:57 | 10:57 | 10:57 |
6. 診療所前 | 10:58 | 10:58 | 10:58 |
7. 田野々 | 10:59 | 10:59 | 10:59 |
8. 大正駅 | 11:00 | 11:00 | 11:00 |
9. 健康管理センター | 11:01 | 11:01 | ― |
10. 大正駅 | 11:02 | 11:02 | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー