バス停 | 便1 土曜 | 便2 日曜 |
---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 緑が丘二丁目(津) | 20:42 | 20:42 |
2. 緑が丘一丁目(津) | 20:43 | 20:43 |
3. 鎌切 | 20:43 | 20:43 |
4. 銭山団地 | 20:44 | 20:44 |
5. 上神戸(津) | 20:44 | 20:44 |
6. 神戸(津) | 20:46 | 20:46 |
7. 下神戸(津) | 20:48 | 20:48 |
8. 半田農協前 | 20:49 | 20:49 |
9. 工業高校前(津) | 20:51 | 20:51 |
10. 遠山病院前 | 20:52 | 20:52 |
11. 津新町駅 | 20:56 | 20:56 |
12. 中新町 | 20:57 | 20:57 |
13. 三番町(津) | 20:58 | 20:58 |
14. 津中部電力前 | 20:59 | 20:59 |
15. 岩田橋 | 21:01 | 21:01 |
16. 三重会館前 | 21:03 | 21:03 |
17. 京口立町 | 21:03 | 21:03 |
18. 中町(津) | 21:04 | 21:04 |
19. 万町 | 21:05 | 21:05 |
20. 塔世橋 | 21:05 | 21:05 |
21. 県庁前 | 21:06 | 21:06 |
22. 栄町三丁目(津) | 21:07 | 21:07 |
23. 津駅前 | 21:09 | 21:09 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー