バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 土曜 | 便4 日曜 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 緑が丘二丁目(津) | 6:10 | 6:48 | 6:48 | 6:48 |
2. 緑が丘一丁目(津) | 6:11 | 6:49 | 6:49 | 6:49 |
3. 鎌切 | 6:11 | 6:49 | 6:49 | 6:49 |
4. 銭山団地 | 6:12 | 6:50 | 6:50 | 6:50 |
5. 上神戸(津) | 6:12 | 6:50 | 6:50 | 6:50 |
6. 神戸(津) | 6:14 | 6:52 | 6:52 | 6:52 |
7. 下神戸(津) | 6:16 | 6:54 | 6:54 | 6:54 |
8. 半田農協前 | 6:17 | 6:55 | 6:55 | 6:55 |
9. 工業高校前(津) | 6:19 | 6:57 | 6:57 | 6:57 |
10. 遠山病院前 | 6:20 | 6:58 | 6:58 | 6:58 |
11. 津新町駅 | 6:22 | 7:00 | 7:00 | 7:00 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー