バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 | 便5 毎日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 帯広駅バスターミナル | 7:50 | 9:20 | 11:00 | 15:45 | 17:00 |
2. 競馬場前 | 7:57 | 9:27 | 11:07 | 15:52 | 17:07 |
3. 柏林台南町2丁目 | 8:00 | 9:30 | 11:10 | 15:55 | 17:10 |
4. 西帯広ニュータウン | 8:05 | 9:35 | 11:15 | 16:00 | 17:15 |
5. 芽室 | 8:18 | 9:48 | 11:28 | 16:13 | 17:28 |
6. 御影 | 8:29 | 9:59 | 11:39 | 16:24 | 17:39 |
7. 清水(南4条10丁目) | 8:40 | 10:10 | 11:50 | 16:35 | 17:50 |
8. 新得駅前 | 8:54 | 10:24 | 12:04 | 16:49 | 18:04 |
9. 落合 | 9:24 | 10:54 | 12:34 | 17:19 | 18:34 |
10. 道の駅南ふらの(幾寅物産センター) | 9:45 | 11:15 | 12:55 | 17:40 | 18:55 |
11. 山部 | 10:13 | 11:43 | 13:23 | 18:08 | 19:23 |
12. 富良野駅前 | 10:29 | 11:59 | 13:39 | 18:24 | 19:39 |
13. 中富良野 | 10:40 | 12:10 | 13:50 | 18:35 | 19:50 |
14. 上富良野 | 10:52 | 12:22 | 14:02 | 18:47 | 20:02 |
15. 美瑛駅前 | 11:11 | 12:41 | 14:21 | 19:06 | 20:21 |
16. 旭川空港 | 11:26 | 12:56 | 14:36 | 19:21 | 20:36 |
17. 旭川医大前 | 11:44 | 13:14 | 14:54 | 19:39 | 20:54 |
18. 神楽4条8丁目 | 11:57 | 13:27 | 15:07 | 19:52 | 21:07 |
19. 旭川駅前 | 12:00 | 13:30 | 15:10 | 19:55 | 21:10 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー