バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 札幌駅前 | 9:00 | 14:00 | 17:00 | 19:00 |
2. 中央バス札幌ターミナル | 9:15 | 14:15 | 17:15 | 19:15 |
3. 地下鉄大谷地駅 | 9:43 | 14:43 | 17:43 | 19:43 |
4. 道の駅おとふけ | 12:30 | 17:30 | 20:30 | 22:30 |
5. 音更大通11丁目 | 12:35 | 17:35 | 20:35 | 22:35 |
6. 木野大通16丁目 | 12:40 | 17:40 | 20:40 | 22:40 |
7. 木野農協前 | 12:45 | 17:45 | 20:45 | 22:45 |
8. 西3条1丁目 | 12:49 | 17:49 | 20:49 | 22:49 |
9. 帯広駅バスターミナル | 12:55 | 17:55 | 20:55 | 22:55 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー