バス停 | 便1 月水金 | 便2 火木 |
---|---|---|
有効期限 | 2025 4.30 | 2025 4.30 |
1. アース製薬前 | 7:30 | 7:30 |
2. 大泊 | 7:30 | 7:30 |
3. 黒崎 | 7:34 | 7:34 |
4. 浜社宅 | 7:35 | 7:35 |
5. 坂越港 | 7:35 | 7:35 |
6. 汐見 | 7:36 | 7:36 |
7. 赤穂化成前 | 7:37 | 7:37 |
8. 大黒 | 7:37 | 7:37 |
9. 小島港 | 7:38 | 7:38 |
10. 小島 | 7:40 | 7:40 |
11. 小島港 | 7:40 | 7:40 |
12. 大黒 | 7:42 | 7:42 |
13. 赤穂化成前 | 7:42 | 7:42 |
14. 汐見 | 7:43 | 7:43 |
15. 坂越港 | 7:44 | 7:44 |
16. 木戸門 | 7:45 | 7:45 |
17. 坂越幼稚園前 | 7:47 | 7:47 |
18. 田端集会所 | 7:53 | ― |
19. 高野高取 | 7:55 | ― |
20. 高野集会所 | 7:57 | ― |
21. 上高野集会所 | 7:59 | ― |
22. 高野第二 | 8:01 | ― |
23. 坂越駅 | 8:09 | ― |
24. 砂子集会所 | 8:10 | ― |
25. 野中・砂子公園 | 8:11 | ― |
26. 南野中 | 8:12 | ― |
27. すこやかセンター | 8:13 | ― |
28. イオン赤穂店 | 8:16 | ― |
29. ハーモニーホール | 8:19 | ― |
30. 市民会館 | 8:20 | ― |
31. 播州赤穂駅 | 8:23 | ― |
32. 赤穂市役所北 | 8:24 | ― |
33. 赤穂中央病院東 | 8:25 | ― |
34. 城西小学校 | 8:27 | ― |
35. 上仮屋北 | 8:28 | ― |
36. 赤穂城大手門前 | 8:29 | ― |
37. 県住前 | 8:31 | ― |
38. 赤穂市民病院 | 8:33 | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー