バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 土日 | 便4 土日 | 便5 土日 |
---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅南口1番のりば | 6:45 | 7:17 | 10:45 | 12:15 | 18:55 |
2. 下関公民館口 | 6:45 | 7:17 | 10:45 | 12:15 | 18:55 |
3. 瑞龍寺口 | 6:46 | 7:18 | 10:46 | 12:16 | 18:56 |
4. 京田 | 6:47 | 7:19 | 10:47 | 12:17 | 18:57 |
5. イオンモール口 | 6:49 | 7:21 | 10:49 | 12:19 | 18:59 |
6. 新高岡駅3番のりば | 6:53 | 7:25 | 10:53 | 12:23 | 19:03 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー