バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅前4番のりば | 11:35 | 12:10 | 13:15 |
2. 末広町4番のりば | 11:37 | 12:12 | 13:17 |
3. 片原町 | 11:39 | 12:14 | 13:19 |
4. 坂下町 | 11:40 | 12:15 | 13:20 |
5. 急患医療センター前 | 11:41 | 12:16 | 13:21 |
6. 広小路 | 11:42 | 12:18 | 13:22 |
7. 志貴野中学校口 | 11:43 | 12:19 | 13:23 |
8. 高岡市役所 | 11:44 | 12:20 | 13:24 |
9. 高岡市民病院 | 11:46 | 12:22 | 13:26 |
10. ハローワーク高岡前 | 11:48 | 12:24 | 13:28 |
11. 江尻 | 11:49 | 12:25 | 13:29 |
12. 旭ケ丘 | 11:50 | 12:26 | 13:30 |
13. 荻布 | 11:51 | 12:27 | 13:31 |
14. 新能町 | 11:52 | 12:28 | 13:32 |
15. 米島口 | 11:53 | 12:29 | 13:33 |
16. 米島 | 11:54 | 12:30 | 13:34 |
17. 高美町 | 11:56 | 12:32 | 13:36 |
18. 矢田神社前 | 11:57 | 12:33 | 13:37 |
19. 矢田上町 | 11:58 | 12:34 | 13:38 |
20. 高岡ふしき病院 | 12:00 | 12:37 | 13:40 |
21. 若草町 | 12:01 | 12:38 | 13:41 |
22. 古府 | 12:02 | 12:39 | 13:42 |
23. 伏木一の宮 | 12:03 | 12:40 | 13:43 |
24. 伏木高校前 | 12:04 | 12:41 | 13:44 |
25. 国分 | 12:05 | 12:42 | 13:45 |
26. 国分港 | 12:06 | 12:43 | 13:46 |
27. 伏木旭町 | 12:06 | 12:43 | 13:46 |
28. 玉川 | 12:08 | 12:45 | 13:48 |
29. 伏木中央町 | 12:09 | 12:46 | 13:49 |
30. 伏木錦町 | 12:10 | 12:47 | 13:50 |
31. 伏木駅前 | 12:11 | 12:48 | 13:51 |
32. 古府口 東亞合成高岡工場前 | 12:12 | 12:49 | 13:52 |
33. 串岡 | 12:13 | 12:50 | 13:53 |
34. 矢田 | 12:14 | 12:51 | 13:54 |
35. 高美町 | 12:15 | 12:52 | 13:55 |
36. 米島 | 12:16 | 12:53 | 13:56 |
37. 米島口 | 12:17 | 12:54 | 13:57 |
38. 新能町 | 12:18 | 12:55 | 13:58 |
39. 荻布 | 12:19 | 12:56 | 13:59 |
40. 旭ケ丘 | 12:20 | 12:57 | 14:00 |
41. 江尻 | 12:21 | 12:58 | 14:01 |
42. ハローワーク高岡前 | 12:23 | 13:00 | 14:03 |
43. 高岡市民病院 | 12:24 | 13:01 | 14:04 |
44. 高岡市役所 | 12:25 | 13:02 | 14:05 |
45. 志貴野中学校口 | 12:26 | 13:03 | 14:06 |
46. 広小路 | 12:28 | 13:06 | 14:08 |
47. 急患医療センター前 | 12:29 | 13:07 | 14:09 |
48. 坂下町 | 12:30 | 13:08 | 14:10 |
49. 片原町 | 12:31 | 13:09 | 14:11 |
50. 末広町 | 12:33 | 13:11 | 14:13 |
51. 高岡駅北 | 12:33 | 13:11 | 14:13 |
52. 高岡駅前 | 12:34 | 13:12 | 14:14 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー