バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅前4番のりば | 8:30 | 9:05 | 10:25 | 10:55 |
2. 末広町4番のりば | 8:32 | 9:07 | 10:27 | 10:57 |
3. 片原町 | 8:34 | 9:09 | 10:29 | 10:59 |
4. 坂下町 | 8:35 | 9:10 | 10:30 | 10:59 |
5. 急患医療センター前 | 8:36 | 9:11 | 10:31 | 11:00 |
6. 広小路 | 8:38 | 9:13 | 10:33 | 11:02 |
7. 志貴野中学校口 | 8:39 | 9:14 | 10:34 | 11:03 |
8. 高岡市役所 | 8:40 | 9:15 | 10:35 | 11:04 |
9. 高岡市民病院 | 8:41 | 9:16 | 10:36 | 11:05 |
10. ハローワーク高岡前 | 8:43 | 9:18 | 10:38 | 11:07 |
11. 江尻 | 8:44 | 9:19 | 10:39 | 11:08 |
12. 旭ケ丘 | 8:45 | 9:20 | 10:40 | 11:09 |
13. 荻布 | 8:46 | 9:21 | 10:41 | 11:10 |
14. 新能町 | 8:47 | 9:22 | 10:42 | 11:11 |
15. 米島口 | 8:48 | 9:23 | 10:43 | 11:12 |
16. 米島 | 8:49 | 9:24 | 10:44 | 11:13 |
17. 高美町 | 8:51 | 9:26 | 10:46 | 11:15 |
18. 矢田 | 8:52 | 9:27 | 10:47 | 11:16 |
19. 串岡 | 8:53 | 9:28 | 10:48 | 11:17 |
20. 古府口 東亞合成高岡工場前 | 8:54 | 9:29 | 10:49 | 11:18 |
21. 伏木駅前 | 8:55 | 9:30 | 10:50 | 11:19 |
22. 伏木錦町 | 8:56 | 9:31 | 10:51 | 11:20 |
23. 伏木中央町 | 8:57 | 9:32 | 10:52 | 11:21 |
24. 玉川 | 8:59 | 9:34 | 10:54 | 11:23 |
25. 伏木旭町 | 8:59 | 9:34 | 10:54 | 11:23 |
26. 国分港 | 9:00 | 9:35 | 10:55 | 11:24 |
27. 国分 | 9:01 | 9:36 | 10:56 | 11:25 |
28. 伏木高校前 | 9:02 | 9:37 | 10:57 | 11:26 |
29. 伏木一の宮 | 9:03 | 9:38 | 10:58 | 11:27 |
30. 古府 | 9:04 | 9:39 | 10:59 | 11:28 |
31. 若草町 | 9:05 | 9:40 | 11:00 | 11:29 |
32. 高岡ふしき病院 | 9:08 | 9:43 | 11:03 | 11:31 |
33. 矢田上町 | 9:09 | 9:44 | 11:04 | 11:34 |
34. 矢田神社前 | 9:10 | 9:45 | 11:05 | 11:35 |
35. 高美町 | 9:11 | 9:46 | 11:06 | 11:36 |
36. 米島 | 9:12 | 9:47 | 11:07 | 11:37 |
37. 米島口 | 9:13 | 9:48 | 11:08 | 11:38 |
38. 新能町 | 9:14 | 9:49 | 11:09 | 11:39 |
39. 荻布 | 9:15 | 9:50 | 11:10 | 11:40 |
40. 旭ケ丘 | 9:16 | 9:51 | 11:11 | 11:41 |
41. 江尻 | 9:17 | 9:52 | 11:12 | 11:42 |
42. ハローワーク高岡前 | 9:19 | 9:54 | 11:14 | 11:44 |
43. 高岡市民病院 | 9:20 | 9:55 | 11:15 | 11:45 |
44. 高岡市役所 | 9:21 | 9:56 | 11:16 | 11:46 |
45. 志貴野中学校口 | 9:22 | 9:57 | 11:17 | 11:47 |
46. 広小路 | 9:25 | 10:00 | 11:20 | 11:49 |
47. 急患医療センター前 | 9:26 | 10:01 | 11:21 | 11:50 |
48. 坂下町 | 9:27 | 10:02 | 11:22 | 11:51 |
49. 片原町 | 9:28 | 10:03 | 11:23 | 11:52 |
50. 末広町 | 9:30 | 10:05 | 11:25 | 11:54 |
51. 高岡駅北 | 9:30 | 10:05 | 11:25 | 11:55 |
52. 高岡駅前 | 9:31 | 10:06 | 11:26 | 11:56 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー