バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅前4番のりば | 7:25 |
2. 末広町4番のりば | 7:27 |
3. 片原町 | 7:29 |
4. 坂下町 | 7:30 |
5. 急患医療センター前 | 7:31 |
6. 広小路 | 7:33 |
7. 志貴野中学校前 | 7:34 |
8. ハローワーク高岡前 | 7:36 |
9. 江尻 | 7:37 |
10. 旭ケ丘 | 7:38 |
11. 荻布 | 7:39 |
12. 新能町 | 7:40 |
13. 米島口 | 7:41 |
14. 米島 | 7:42 |
15. 高美町 | 7:44 |
16. 矢田神社前 | 7:45 |
17. 矢田上町 | 7:46 |
18. 高岡ふしき病院 | 7:49 |
19. 若草町 | 7:50 |
20. 古府 | 7:51 |
21. 伏木一の宮 | 7:52 |
22. 伏木高校前 | 7:53 |
23. 国分 | 7:54 |
24. 国分港 | 7:55 |
25. 伏木旭町 | 7:55 |
26. 玉川 | 7:57 |
27. 伏木中央町 | 7:58 |
28. 伏木錦町 | 7:59 |
29. 伏木駅前 | 8:00 |
30. 古府口 東亞合成高岡工場前 | 8:01 |
31. 串岡 | 8:02 |
32. 矢田 | 8:03 |
33. 高美町 | 8:04 |
34. 米島 | 8:05 |
35. 米島口 | 8:06 |
36. 新能町 | 8:07 |
37. 荻布 | 8:08 |
38. 旭ケ丘 | 8:09 |
39. 江尻 | 8:10 |
40. ハローワーク高岡前 | 8:12 |
41. 高岡市民病院 | 8:13 |
42. 高岡市役所 | 8:14 |
43. 志貴野中学校口 | 8:15 |
44. 広小路 | 8:18 |
45. 急患医療センター前 | 8:19 |
46. 坂下町 | 8:20 |
47. 片原町 | 8:21 |
48. 末広町 | 8:23 |
49. 高岡駅北 | 8:23 |
50. 高岡駅前 | 8:24 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー