バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 末広駐 | 7:50 |
2. 木舟町 | 7:51 |
3. 二丁町 | 7:53 |
4. 金屋 | 7:54 |
5. 昭和町 | 7:54 |
6. 横田本町 | 7:55 |
7. 美幸町 | 7:57 |
8. 第一高校前 | 7:59 |
9. 西大路 | 8:02 |
10. 内免 | 8:03 |
11. 縄手中町 | 8:04 |
12. 大坪町 | 8:06 |
13. 広小路 | 8:08 |
14. 急患医療センター前 | 8:09 |
15. 坂下町 | 8:10 |
16. 片原町 | 8:11 |
17. 末広町 | 8:13 |
18. 高岡駅北 | 8:13 |
19. 高岡駅前 | 8:14 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー