バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 土日 | 便6 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 石動駅前 | 7:00 | 7:00 | 8:50 | 10:10 | 10:10 | 13:05 |
2. 石動駅口 | 7:01 | 7:01 | 8:51 | 10:11 | 10:11 | 13:06 |
3. 小矢部市役所前 | 7:03 | 7:01 | 8:51 | 10:12 | 10:11 | 13:06 |
4. 小矢部警察署前 | 7:03 | 7:02 | 8:52 | 10:12 | 10:12 | 13:07 |
5. 西福町 | 7:04 | 7:03 | 8:53 | 10:13 | 10:13 | 13:08 |
6. 東福町 | 7:05 | 7:04 | 8:54 | 10:14 | 10:14 | 13:09 |
7. 西芹川 | 7:06 | 7:05 | 8:55 | 10:15 | 10:15 | 13:10 |
8. 芹川 | 7:07 | 7:06 | 8:56 | 10:16 | 10:16 | 13:11 |
9. 東芹川 | 7:08 | 7:07 | 8:57 | 10:17 | 10:17 | 13:12 |
10. 中岡 | 7:09 | 7:07 | 8:57 | 10:18 | 10:17 | 13:12 |
11. 岡 | 7:10 | 7:08 | 8:58 | 10:19 | 10:18 | 13:13 |
12. 本領 | 7:12 | 7:08 | 8:58 | 10:20 | 10:18 | 13:13 |
13. 大滝 | 7:13 | 7:09 | 8:59 | 10:21 | 10:19 | 13:14 |
14. 新福岡橋詰 | 7:15 | 7:10 | 9:00 | 10:23 | 10:20 | 13:15 |
15. 福岡町 | 7:16 | 7:12 | 9:02 | 10:24 | 10:22 | 13:17 |
16. 福岡元町 | 7:17 | 7:12 | 9:02 | 10:25 | 10:22 | 13:17 |
17. 新栄町 | 7:17 | 7:13 | 9:03 | 10:25 | 10:23 | 13:18 |
18. 大野口 | 7:18 | 7:14 | 9:03 | 10:26 | 10:24 | 13:18 |
19. 荒又 | 7:19 | 7:15 | 9:04 | 10:27 | 10:25 | 13:19 |
20. 荒又口 | 7:19 | 7:15 | 9:04 | 10:27 | 10:25 | 13:19 |
21. 笹川 | 7:20 | 7:15 | 9:04 | 10:28 | 10:25 | 13:19 |
22. 高田島 | 7:21 | 7:16 | 9:05 | 10:29 | 10:26 | 13:20 |
23. 立野天目町 | 7:22 | 7:16 | 9:05 | 10:29 | 10:26 | 13:20 |
24. 立野 | 7:23 | 7:18 | 9:07 | 10:30 | 10:28 | 13:22 |
25. 内島 | 7:24 | 7:19 | 9:08 | 10:31 | 10:29 | 13:23 |
26. 東五位 | 7:25 | 7:19 | 9:08 | 10:32 | 10:30 | 13:23 |
27. 六家 | 7:26 | 7:21 | 9:10 | 10:33 | 10:32 | 13:25 |
28. 東六家 | 7:27 | 7:22 | 9:11 | 10:33 | 10:33 | 13:26 |
29. 福田口 | 7:29 | 7:22 | 9:11 | 10:35 | 10:33 | 13:26 |
30. 若富町 | 7:30 | 7:23 | 9:12 | 10:36 | 10:34 | 13:27 |
31. 羽広 | 7:31 | 7:25 | 9:15 | 10:37 | 10:36 | 13:30 |
32. 横田小学校前 | 7:32 | 7:26 | 9:16 | 10:38 | 10:37 | 13:31 |
33. 瑞穂町 | 7:33 | 7:27 | 9:17 | 10:39 | 10:38 | 13:32 |
34. 西条口 | 7:34 | 7:27 | 9:17 | 10:40 | 10:38 | 13:32 |
35. 横田本町 | 7:36 | 7:29 | 9:20 | 10:42 | 10:40 | 13:35 |
36. 昭和町 | 7:37 | 7:29 | 9:20 | 10:43 | 10:40 | 13:35 |
37. 金屋 | 7:38 | 7:30 | 9:21 | 10:44 | 10:41 | 13:36 |
38. 二丁町 | 7:40 | 7:30 | 9:21 | 10:45 | 10:41 | 13:36 |
39. 木舟町 | 7:42 | 7:31 | 9:22 | 10:46 | 10:42 | 13:37 |
40. 末広町 | 7:43 | 7:33 | 9:24 | 10:48 | 10:44 | 13:39 |
41. 高岡駅北 | 7:43 | 7:33 | 9:24 | 10:49 | 10:44 | 13:39 |
42. 高岡駅前1番のりば | 7:44 | 7:36 | 9:28 | 10:50 | 10:47 | 13:43 |
43. 高岡駅南口1番のりば | 7:50 | 7:42 | 9:34 | 10:56 | 10:53 | 13:49 |
44. 下関公民館口 | 7:51 | 7:43 | 9:35 | 10:57 | 10:54 | 13:50 |
45. 瑞龍寺口 | 7:51 | 7:43 | 9:35 | 10:57 | 10:54 | 13:50 |
46. 京田 | 7:54 | 7:45 | 9:37 | 11:00 | 10:56 | 13:52 |
47. イオンモール口 | 7:54 | 7:46 | 9:38 | 11:00 | 10:57 | 13:53 |
48. 新高岡駅3番のりば | 7:58 | 7:50 | 9:42 | 11:04 | 11:01 | 13:57 |
49. イオンモール南 | 8:00 | 7:52 | 9:44 | 11:06 | 11:03 | 13:59 |
50. 済生会高岡病院 | 8:03 | 7:55 | 9:47 | 11:09 | 11:06 | 14:02 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー