バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅南口1番のりば | 6:35 | 8:25 | 8:35 | 10:35 | 12:05 | 12:25 | 13:15 | 14:20 | 16:15 | 16:30 |
2. 下関公民館口 | 6:35 | 8:25 | 8:35 | 10:35 | 12:05 | 12:25 | 13:15 | 14:20 | 16:15 | 16:30 |
3. 瑞龍寺口 | 6:36 | 8:26 | 8:36 | 10:36 | 12:06 | 12:26 | 13:16 | 14:21 | 16:16 | 16:31 |
4. 京田 | 6:37 | 8:27 | 8:37 | 10:37 | 12:07 | 12:27 | 13:17 | 14:22 | 16:17 | 16:32 |
5. イオンモール口 | 6:37 | 8:27 | 8:37 | 10:37 | 12:07 | 12:27 | 13:17 | 14:22 | 16:17 | 16:32 |
6. 新高岡駅3番のりば | 6:43 | 8:33 | 8:43 | 10:43 | 12:13 | 12:33 | 13:23 | 14:28 | 16:23 | 16:38 |
7. イオンモール南 | 6:45 | 8:35 | 8:45 | 10:45 | 12:15 | 12:35 | 13:25 | 14:30 | 16:25 | 16:40 |
8. 済生会高岡病院 | 6:48 | 8:38 | 8:48 | 10:48 | 12:18 | 12:38 | 13:28 | 14:33 | 16:28 | 16:43 |
9. 上伏間江口 | 6:49 | 8:39 | 8:49 | 10:49 | 12:19 | 12:39 | 13:29 | 14:34 | 16:29 | 16:44 |
10. 広上北部 | 6:51 | 8:41 | 8:51 | 10:51 | 12:21 | 12:41 | 13:31 | 14:36 | 16:31 | 16:46 |
11. 広上 | 6:51 | 8:41 | 8:51 | 10:51 | 12:21 | 12:41 | 13:31 | 14:36 | 16:31 | 16:46 |
12. 西広上口 | 6:52 | 8:42 | 8:52 | 10:52 | 12:22 | 12:42 | 13:32 | 14:37 | 16:32 | 16:47 |
13. 中田団地口 | 6:53 | 8:43 | 8:53 | 10:53 | 12:23 | 12:43 | 13:33 | 14:38 | 16:33 | 16:48 |
14. 中田団地 | 6:54 | 8:44 | 8:54 | 10:54 | 12:24 | 12:44 | 13:34 | 14:39 | 16:34 | 16:49 |
15. 下麻生 | 6:55 | 8:45 | 8:55 | 10:55 | 12:25 | 12:45 | 13:35 | 14:40 | 16:35 | 16:50 |
16. 下麻生北 | 6:56 | 8:46 | 8:56 | 10:56 | 12:26 | 12:46 | 13:36 | 14:41 | 16:36 | 16:51 |
17. 常国団地 | 6:57 | 8:47 | 8:57 | 10:57 | 12:27 | 12:47 | 13:37 | 14:42 | 16:37 | 16:52 |
18. 常国西 | 6:58 | 8:48 | 8:58 | 10:58 | 12:28 | 12:48 | 13:38 | 14:43 | 16:38 | 16:53 |
19. 中田北口 | 6:59 | 8:49 | 8:59 | 10:59 | 12:29 | 12:49 | 13:39 | 14:44 | 16:39 | 16:54 |
20. 中田町 | 7:00 | 8:50 | 9:00 | 11:00 | 12:30 | 12:50 | 13:40 | 14:45 | 16:40 | 16:55 |
21. 鎮守の森公園前 | 7:02 | 8:52 | 9:02 | 11:02 | 12:32 | 12:52 | 13:42 | 14:47 | 16:42 | 16:57 |
22. 中田中学校前 | 7:06 | 8:56 | 9:06 | 11:06 | 12:36 | 12:56 | 13:46 | 14:51 | 16:46 | 17:01 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー