バス停 | 便1 土日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 土日 | 便9 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 庄川町 | 8:35 | 8:40 | 9:10 | 9:25 | 13:00 | 13:00 | 16:40 | 16:40 | 17:50 |
2. 庄川支所前 | 8:36 | 8:41 | 9:11 | 9:26 | 13:01 | 13:01 | 16:41 | 16:41 | 17:51 |
3. 庄川本町 | 8:37 | 8:42 | 9:12 | 9:27 | 13:02 | 13:02 | 16:42 | 16:42 | 17:52 |
4. 庄川中央 | 8:37 | 8:43 | 9:12 | 9:28 | 13:03 | 13:02 | 16:43 | 16:42 | 17:53 |
5. 西野 | 8:38 | 8:44 | 9:13 | 9:29 | 13:04 | 13:03 | 16:44 | 16:43 | 17:54 |
6. 井波東口 | 8:39 | 8:45 | 9:14 | 9:30 | 13:05 | 13:04 | 16:45 | 16:44 | 17:55 |
7. 今町三区 | 8:40 | 8:46 | 9:15 | 9:31 | 13:06 | 13:05 | 16:46 | 16:45 | 17:56 |
8. 今町 | 8:41 | 8:47 | 9:16 | 9:32 | 13:07 | 13:06 | 16:47 | 16:46 | 17:57 |
9. 閑乗寺口 | 8:42 | 8:48 | 9:17 | 9:33 | 13:08 | 13:07 | 16:48 | 16:47 | 17:58 |
10. 瑞泉寺前 | 8:43 | 8:49 | 9:18 | 9:34 | 13:09 | 13:08 | 16:49 | 16:48 | 17:59 |
11. 井波中央 | 8:44 | 8:50 | 9:19 | 9:35 | 13:10 | 13:09 | 16:50 | 16:49 | 18:00 |
12. 井波小学校口 | 8:44 | 8:51 | 9:19 | 9:36 | 13:11 | 13:09 | 16:51 | 16:49 | 18:01 |
13. 井波庁舎前 | 8:45 | 8:51 | 9:20 | 9:36 | 13:11 | 13:10 | 16:51 | 16:50 | 18:01 |
14. 井波 | 8:46 | 8:52 | 9:21 | 9:37 | 13:12 | 13:11 | 16:52 | 16:51 | 18:02 |
15. 坪野(井波・庄川方面) | 8:47 | 8:53 | 9:22 | 9:38 | 13:13 | 13:12 | 16:53 | 16:52 | 18:03 |
16. 岩屋 | 8:48 | 8:54 | 9:23 | 9:39 | 13:14 | 13:13 | 16:54 | 16:53 | 18:04 |
17. 清水橋 | 8:49 | 8:55 | 9:24 | 9:40 | 13:15 | 13:14 | 16:55 | 16:54 | 18:05 |
18. 天正 | 8:50 | 8:56 | 9:25 | 9:41 | 13:16 | 13:15 | 16:56 | 16:55 | 18:06 |
19. 荒高屋 | 8:51 | 8:57 | 9:26 | 9:42 | 13:17 | 13:16 | 16:57 | 16:56 | 18:07 |
20. 北荒高屋 | 8:52 | 8:58 | 9:27 | 9:43 | 13:18 | 13:17 | 16:58 | 16:57 | 18:08 |
21. 五鹿屋 | 8:54 | 9:00 | 9:29 | 9:45 | 13:20 | 13:19 | 17:00 | 16:59 | 18:10 |
22. 五郎丸 | 8:55 | 9:01 | 9:30 | 9:46 | 13:21 | 13:20 | 17:01 | 17:00 | 18:11 |
23. 寺島 | 8:55 | 9:01 | 9:30 | 9:46 | 13:21 | 13:20 | 17:01 | 17:00 | 18:11 |
24. 太郎丸 | 8:56 | 9:02 | 9:31 | 9:47 | 13:22 | 13:21 | 17:02 | 17:01 | 18:12 |
25. 砺波インター口 | 8:58 | 9:04 | 9:33 | 9:49 | 13:24 | 13:23 | 17:04 | 17:03 | 18:14 |
26. 豊町 | 8:59 | 9:05 | 9:34 | 9:50 | 13:25 | 13:24 | 17:05 | 17:04 | 18:15 |
27. 三島町 | 9:00 | 9:06 | 9:35 | 9:51 | 13:26 | 13:25 | 17:06 | 17:05 | 18:16 |
28. 表町 | 9:01 | 9:07 | 9:36 | 9:52 | 13:27 | 13:26 | 17:07 | 17:06 | 18:17 |
29. 新富町(石動・砺波方面) | 9:02 | 9:08 | 9:37 | 9:53 | 13:28 | 13:27 | 17:08 | 17:07 | 18:18 |
30. イオンモールとなみ | 9:04 | 9:10 | 9:39 | 9:55 | 13:30 | 13:29 | 17:10 | 17:09 | 18:20 |
31. 砺波総合病院前 | 9:06 | 9:13 | 9:41 | 9:58 | 13:33 | 13:31 | 17:13 | 17:11 | 18:23 |
32. 本町(砺波) | 9:07 | 9:14 | 9:42 | 9:59 | 13:34 | 13:32 | 17:14 | 17:12 | 18:24 |
33. 砺波駅前 | 9:09 | 9:18 | 9:44 | 10:03 | 13:38 | 13:34 | 17:18 | 17:14 | 18:28 |
34. 砺波中央 | 9:09 | 9:18 | 9:44 | 10:03 | 13:38 | 13:34 | 17:18 | 17:14 | 18:28 |
35. 春日町 | 9:10 | 9:19 | 9:45 | 10:04 | 13:39 | 13:35 | 17:19 | 17:15 | 18:29 |
36. 春日町口 | 9:10 | 9:19 | 9:45 | 10:04 | 13:39 | 13:35 | 17:19 | 17:16 | 18:29 |
37. 砺波市役所前 | 9:12 | 9:22 | 9:47 | 10:07 | 13:42 | 13:37 | 17:22 | 17:18 | 18:32 |
38. 十年明 | 9:13 | 9:23 | 9:48 | 10:08 | 13:43 | 13:38 | 17:23 | 17:19 | 18:33 |
39. 油田 | 9:14 | 9:24 | 9:49 | 10:09 | 13:44 | 13:39 | 17:24 | 17:20 | 18:34 |
40. 千代 | 9:15 | 9:25 | 9:50 | 10:10 | 13:45 | 13:40 | 17:25 | 17:21 | 18:35 |
41. 行兼 | 9:16 | 9:26 | 9:51 | 10:11 | 13:46 | 13:41 | 17:26 | 17:22 | 18:36 |
42. 光明寺 | 9:17 | 9:27 | 9:52 | 10:12 | 13:47 | 13:42 | 17:27 | 17:23 | 18:37 |
43. 戸出四丁目 | 9:18 | 9:28 | 9:53 | 10:13 | 13:48 | 13:43 | 17:28 | 17:24 | 18:38 |
44. 高岡みなみハートセンター前 | 9:19 | 9:29 | 9:54 | 10:14 | 13:49 | 13:44 | 17:29 | 17:25 | 18:39 |
45. 戸出コミュニティセンター前 | 9:20 | 9:30 | 9:55 | 10:15 | 13:50 | 13:45 | 17:30 | 17:26 | 18:40 |
46. 戸出町(砺波方面) | 9:21 | 9:31 | 9:56 | 10:16 | 13:51 | 13:46 | 17:31 | 17:27 | 18:41 |
47. 高岡南高校前 | 9:22 | 9:32 | 9:57 | 10:17 | 13:52 | 13:47 | 17:32 | 17:28 | 18:42 |
48. 中の宮 | 9:23 | 9:33 | 9:58 | 10:18 | 13:53 | 13:48 | 17:33 | 17:29 | 18:43 |
49. 戸出西部小学校前 | 9:24 | 9:34 | 9:59 | 10:19 | 13:54 | 13:49 | 17:34 | 17:30 | 18:44 |
50. 戸出団地 | 9:26 | 9:37 | 10:01 | 10:22 | 13:57 | 13:51 | 17:37 | 17:32 | 18:47 |
51. 伊勢領(戸出) | 9:27 | 9:38 | 10:02 | 10:23 | 13:58 | 13:52 | 17:38 | 17:33 | 18:48 |
52. 市野瀬 | 9:29 | 9:41 | 10:04 | 10:26 | 14:01 | 13:54 | 17:41 | 17:35 | 18:51 |
53. 柳島口 | 9:30 | 9:42 | 10:05 | 10:27 | 14:02 | 13:55 | 17:42 | 17:36 | 18:52 |
54. 十二町 | 9:31 | 9:43 | 10:06 | 10:28 | 14:03 | 13:56 | 17:43 | 17:37 | 18:53 |
55. 北蔵新 | 9:32 | 9:44 | 10:07 | 10:29 | 14:04 | 13:57 | 17:44 | 17:38 | 18:54 |
56. 佐野 | 9:34 | 9:47 | 10:09 | 10:32 | 14:07 | 13:59 | 17:47 | 17:40 | 18:57 |
57. 佐野新町 | 9:35 | 9:48 | 10:10 | 10:33 | 14:08 | 14:00 | 17:48 | 17:41 | 18:58 |
58. 上黒田 | 9:36 | 9:49 | 10:11 | 10:34 | 14:09 | 14:01 | 17:49 | 17:42 | 18:59 |
59. 二塚 | 9:38 | 9:51 | 10:13 | 10:36 | 14:11 | 14:03 | 17:51 | 17:44 | 19:01 |
60. スポーツコア | 9:39 | 9:52 | 10:14 | 10:37 | 14:12 | 14:04 | 17:52 | 17:45 | 19:02 |
61. イオンモール口 | 9:41 | 9:54 | 10:16 | 10:39 | 14:14 | 14:06 | 17:54 | 17:47 | 19:04 |
62. 新高岡駅1番のりば | 9:42 | 9:55 | 10:17 | 10:40 | 14:15 | 14:07 | 17:55 | 17:48 | 19:05 |
63. 京田 | 9:44 | 9:57 | 10:19 | 10:42 | 14:17 | 14:09 | 17:57 | 17:50 | 19:07 |
64. 瑞龍寺口 | 9:45 | 9:58 | 10:20 | 10:43 | 14:18 | 14:10 | 17:58 | 17:51 | 19:08 |
65. 下関公民館口 | 9:46 | 9:59 | 10:21 | 10:44 | 14:19 | 14:11 | 17:59 | 17:52 | 19:09 |
66. 高岡駅南口2番のりば | 9:48 | 10:01 | 10:23 | 10:46 | 14:21 | 14:13 | 18:01 | 17:54 | 19:11 |
67. 運転免許更新センター前 | 9:49 | 10:02 | 10:24 | 10:47 | 14:22 | 14:14 | 18:02 | 17:55 | 19:12 |
68. 関町 | 9:50 | 10:03 | 10:25 | 10:48 | 14:23 | 14:15 | 18:03 | 17:56 | 19:13 |
69. 清水町東 | 9:51 | 10:04 | 10:26 | 10:49 | 14:24 | 14:16 | 18:04 | 17:57 | 19:14 |
70. 清水町 | 9:53 | 10:06 | 10:28 | 10:51 | 14:26 | 14:18 | 18:06 | 17:59 | 19:16 |
71. 南町 | 9:54 | 10:07 | 10:29 | 10:52 | 14:27 | 14:19 | 18:07 | 18:00 | 19:17 |
72. 白銀町 | 9:55 | 10:08 | 10:30 | 10:53 | 14:28 | 14:20 | 18:08 | 18:01 | 19:18 |
73. 片原横町 | 9:55 | 10:08 | 10:30 | 10:53 | 14:28 | 14:20 | 18:08 | 18:01 | 19:18 |
74. 末広町 | 9:56 | 10:10 | 10:31 | 10:55 | 14:30 | 14:21 | 18:10 | 18:02 | 19:20 |
75. 高岡駅北 | 9:56 | 10:10 | 10:31 | 10:55 | 14:30 | 14:21 | 18:10 | 18:02 | 19:20 |
76. 高岡駅前 | 9:59 | 10:13 | 10:34 | 10:58 | 14:33 | 14:24 | 18:13 | 18:05 | 19:23 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー