バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 小牧 | 10:15 | 10:15 | 11:50 | 11:50 | 15:55 | 15:55 |
2. 小牧口 | 10:15 | 10:15 | 11:50 | 11:50 | 15:55 | 15:55 |
3. 湯谷口 | 10:16 | 10:16 | 11:51 | 11:51 | 15:56 | 15:56 |
4. 上金屋 | 10:17 | 10:17 | 11:52 | 11:52 | 15:57 | 15:57 |
5. 水記念公園前 | 10:18 | 10:18 | 11:53 | 11:53 | 15:58 | 15:58 |
6. 庄川温泉前 | 10:18 | 10:18 | 11:53 | 11:53 | 15:58 | 15:58 |
7. 庄川中学校口 | 10:20 | 10:20 | 11:55 | 11:55 | 16:00 | 16:00 |
8. 庄川支所前 | 10:21 | 10:21 | 11:56 | 11:56 | 16:01 | 16:01 |
9. 庄川本町 | 10:22 | 10:22 | 11:57 | 11:57 | 16:02 | 16:02 |
10. 庄川中央 | 10:22 | 10:22 | 11:57 | 11:57 | 16:02 | 16:02 |
11. 西野 | 10:23 | 10:23 | 11:58 | 11:58 | 16:03 | 16:03 |
12. 井波東口 | 10:24 | 10:24 | 11:59 | 11:59 | 16:04 | 16:04 |
13. 今町三区 | 10:25 | 10:25 | 12:00 | 12:00 | 16:05 | 16:05 |
14. 今町 | 10:26 | 10:26 | 12:01 | 12:01 | 16:06 | 16:06 |
15. 閑乗寺口 | 10:27 | 10:27 | 12:02 | 12:02 | 16:07 | 16:07 |
16. 瑞泉寺前 | 10:28 | 10:28 | 12:03 | 12:03 | 16:08 | 16:08 |
17. 井波中央 | 10:29 | 10:29 | 12:04 | 12:04 | 16:09 | 16:09 |
18. 井波小学校口 | 10:30 | 10:30 | 12:05 | 12:05 | 16:10 | 16:10 |
19. 井波庁舎前 | 10:30 | 10:30 | 12:05 | 12:05 | 16:10 | 16:10 |
20. 井波 | 10:31 | 10:31 | 12:06 | 12:06 | 16:11 | 16:11 |
21. 坪野(井波・庄川方面) | 10:32 | 10:32 | 12:07 | 12:07 | 16:12 | 16:12 |
22. 岩屋 | 10:33 | 10:33 | 12:08 | 12:08 | 16:13 | 16:13 |
23. 清水橋 | 10:34 | 10:34 | 12:09 | 12:09 | 16:14 | 16:14 |
24. 天正 | 10:35 | 10:35 | 12:10 | 12:10 | 16:15 | 16:15 |
25. 荒高屋 | 10:36 | 10:36 | 12:11 | 12:11 | 16:16 | 16:16 |
26. 北荒高屋 | 10:37 | 10:37 | 12:12 | 12:12 | 16:17 | 16:17 |
27. 五鹿屋 | 10:39 | 10:39 | 12:14 | 12:14 | 16:19 | 16:19 |
28. 五郎丸 | 10:40 | 10:40 | 12:15 | 12:15 | 16:20 | 16:20 |
29. 寺島 | 10:40 | 10:40 | 12:15 | 12:15 | 16:20 | 16:20 |
30. 太郎丸 | 10:41 | 10:41 | 12:16 | 12:16 | 16:21 | 16:21 |
31. 砺波インター口 | 10:43 | 10:43 | 12:18 | 12:18 | 16:23 | 16:23 |
32. 豊町 | 10:44 | 10:44 | 12:19 | 12:19 | 16:24 | 16:24 |
33. 三島町 | 10:45 | 10:45 | 12:20 | 12:20 | 16:25 | 16:25 |
34. 表町 | 10:46 | 10:46 | 12:21 | 12:21 | 16:26 | 16:26 |
35. 新富町(石動・砺波方面) | 10:47 | 10:47 | 12:22 | 12:22 | 16:27 | 16:27 |
36. イオンモールとなみ | 10:49 | 10:49 | 12:24 | 12:24 | 16:29 | 16:29 |
37. 砺波総合病院前 | 10:52 | 10:51 | 12:27 | 12:26 | 16:32 | 16:31 |
38. 本町(砺波) | 10:53 | 10:52 | 12:28 | 12:27 | 16:33 | 16:32 |
39. 砺波駅前 | 10:57 | 10:55 | 12:32 | 12:30 | 16:37 | 16:35 |
40. 砺波中央 | 10:57 | 10:55 | 12:32 | 12:30 | 16:37 | 16:35 |
41. 春日町 | 10:58 | 10:56 | 12:33 | 12:31 | 16:38 | 16:36 |
42. 春日町口 | 10:58 | 10:56 | 12:33 | 12:31 | 16:38 | 16:36 |
43. 砺波市役所前 | 11:01 | 10:58 | 12:36 | 12:33 | 16:41 | 16:38 |
44. 十年明 | 11:02 | 10:59 | 12:37 | 12:34 | 16:42 | 16:39 |
45. 油田 | 11:03 | 11:00 | 12:38 | 12:35 | 16:43 | 16:40 |
46. 千代 | 11:04 | 11:01 | 12:39 | 12:36 | 16:44 | 16:41 |
47. 行兼 | 11:05 | 11:02 | 12:40 | 12:37 | 16:45 | 16:42 |
48. 光明寺 | 11:06 | 11:03 | 12:41 | 12:38 | 16:46 | 16:43 |
49. 戸出四丁目 | 11:07 | 11:04 | 12:42 | 12:39 | 16:47 | 16:44 |
50. 高岡みなみハートセンター前 | 11:08 | 11:05 | 12:43 | 12:40 | 16:48 | 16:45 |
51. 戸出コミュニティセンター前 | 11:09 | 11:06 | 12:44 | 12:41 | 16:49 | 16:46 |
52. 戸出町(砺波方面) | 11:10 | 11:07 | 12:45 | 12:42 | 16:50 | 16:47 |
53. 高岡南高校前 | 11:11 | 11:08 | 12:46 | 12:43 | 16:51 | 16:48 |
54. 中の宮 | 11:12 | 11:09 | 12:47 | 12:44 | 16:52 | 16:49 |
55. 戸出西部小学校前 | 11:13 | 11:10 | 12:48 | 12:45 | 16:53 | 16:50 |
56. 戸出団地 | 11:16 | 11:13 | 12:51 | 12:48 | 16:56 | 16:53 |
57. 伊勢領(戸出) | 11:17 | 11:14 | 12:52 | 12:49 | 16:57 | 16:54 |
58. 市野瀬 | 11:20 | 11:16 | 12:55 | 12:51 | 17:00 | 16:56 |
59. 柳島口 | 11:21 | 11:17 | 12:56 | 12:52 | 17:01 | 16:57 |
60. 十二町 | 11:22 | 11:18 | 12:57 | 12:53 | 17:02 | 16:58 |
61. 北蔵新 | 11:23 | 11:19 | 12:58 | 12:54 | 17:03 | 16:59 |
62. 佐野 | 11:26 | 11:21 | 13:01 | 12:56 | 17:06 | 17:01 |
63. 佐野新町 | 11:27 | 11:22 | 13:02 | 12:57 | 17:07 | 17:02 |
64. 上黒田 | 11:28 | 11:23 | 13:03 | 12:58 | 17:08 | 17:03 |
65. 二塚 | 11:30 | 11:25 | 13:05 | 13:00 | 17:10 | 17:05 |
66. スポーツコア | 11:31 | 11:26 | 13:06 | 13:01 | 17:11 | 17:06 |
67. イオンモール口 | 11:33 | 11:28 | 13:08 | 13:03 | 17:13 | 17:08 |
68. 新高岡駅1番のりば | 11:34 | 11:29 | 13:09 | 13:04 | 17:14 | 17:09 |
69. 京田 | 11:36 | 11:31 | 13:11 | 13:06 | 17:16 | 17:11 |
70. 瑞龍寺口 | 11:37 | 11:32 | 13:12 | 13:07 | 17:17 | 17:12 |
71. 下関公民館口 | 11:38 | 11:33 | 13:13 | 13:08 | 17:18 | 17:13 |
72. 高岡駅南口2番のりば | 11:40 | 11:35 | 13:15 | 13:10 | 17:20 | 17:15 |
73. 運転免許更新センター前 | 11:41 | 11:36 | 13:16 | 13:11 | 17:21 | 17:16 |
74. 関町 | 11:42 | 11:37 | 13:17 | 13:12 | 17:22 | 17:17 |
75. 清水町東 | 11:43 | 11:38 | 13:18 | 13:13 | 17:23 | 17:18 |
76. 清水町 | 11:45 | 11:40 | 13:20 | 13:15 | 17:25 | 17:20 |
77. 南町 | 11:46 | 11:41 | 13:21 | 13:16 | 17:26 | 17:21 |
78. 白銀町 | 11:47 | 11:42 | 13:22 | 13:17 | 17:27 | 17:22 |
79. 片原横町 | 11:47 | 11:42 | 13:22 | 13:17 | 17:27 | 17:22 |
80. 末広町 | 11:49 | 11:43 | 13:24 | 13:18 | 17:29 | 17:23 |
81. 高岡駅北 | 11:49 | 11:43 | 13:24 | 13:18 | 17:29 | 17:23 |
82. 高岡駅前 | 11:52 | 11:46 | 13:27 | 13:21 | 17:32 | 17:26 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー