バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 土日 | 便6 平日 | 便7 土日 | 便8 平日 | 便9 土日 | 便10 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 高岡駅前2番のりば | 6:55 | 6:55 | 9:20 | 9:20 | 9:55 | 10:35 | 11:05 | 11:10 | 14:15 | 15:35 |
2. 末広町2番のりば | 6:57 | 6:57 | 9:22 | 9:22 | 9:57 | 10:37 | 11:07 | 11:12 | 14:17 | 15:37 |
3. 片原横町 | 6:58 | 6:58 | 9:23 | 9:23 | 9:58 | 10:38 | 11:08 | 11:13 | 14:18 | 15:38 |
4. 白銀町 | 6:59 | 6:59 | 9:24 | 9:24 | 9:59 | 10:39 | 11:09 | 11:14 | 14:19 | 15:39 |
5. 南町 | 7:00 | 7:00 | 9:25 | 9:25 | 10:00 | 10:40 | 11:10 | 11:15 | 14:20 | 15:40 |
6. 清水町 | 7:01 | 7:01 | 9:26 | 9:26 | 10:01 | 10:41 | 11:11 | 11:16 | 14:21 | 15:41 |
7. 清水町東 | 7:02 | 7:02 | 9:27 | 9:27 | 10:02 | 10:42 | 11:12 | 11:17 | 14:22 | 15:42 |
8. 関町 | 7:03 | 7:03 | 9:28 | 9:28 | 10:03 | 10:43 | 11:13 | 11:18 | 14:23 | 15:43 |
9. 運転免許更新センター前 | 7:04 | 7:04 | 9:29 | 9:29 | 10:04 | 10:44 | 11:14 | 11:19 | 14:24 | 15:44 |
10. 高岡駅南口1番のりば | 7:07 | 7:07 | 9:32 | 9:32 | 10:07 | 10:47 | 11:16 | 11:24 | 14:27 | 15:47 |
11. 下関公民館口 | 7:08 | 7:08 | 9:33 | 9:33 | 10:08 | 10:48 | 11:17 | 11:25 | 14:28 | 15:48 |
12. 瑞龍寺口 | 7:08 | 7:08 | 9:33 | 9:33 | 10:08 | 10:48 | 11:17 | 11:25 | 14:28 | 15:48 |
13. 京田 | 7:10 | 7:10 | 9:35 | 9:35 | 10:10 | 10:50 | 11:19 | 11:27 | 14:30 | 15:50 |
14. イオンモール口 | 7:12 | 7:12 | 9:37 | 9:37 | 10:12 | 10:52 | 11:21 | 11:29 | 14:32 | 15:52 |
15. 新高岡駅3番のりば | 7:15 | 7:15 | 9:40 | 9:40 | 10:15 | 10:55 | 11:24 | 11:32 | 14:35 | 15:55 |
16. スポーツコア | 7:18 | 7:17 | 9:42 | 9:42 | 10:17 | 10:57 | 11:26 | 11:34 | 14:37 | 15:57 |
17. 二塚 | 7:19 | 7:18 | 9:43 | 9:43 | 10:18 | 10:58 | 11:27 | 11:35 | 14:38 | 15:58 |
18. 上黒田 | 7:21 | 7:19 | 9:45 | 9:45 | 10:20 | 11:00 | 11:29 | 11:37 | 14:40 | 15:59 |
19. 佐野新町 | 7:23 | 7:22 | 9:47 | 9:47 | 10:22 | 11:02 | 11:31 | 11:39 | 14:42 | 16:00 |
20. 佐野 | 7:24 | 7:23 | 9:48 | 9:48 | 10:23 | 11:03 | 11:32 | 11:40 | 14:43 | 16:01 |
21. 北蔵新 | 7:26 | 7:24 | 9:49 | 9:49 | 10:24 | 11:04 | 11:33 | 11:42 | 14:44 | 16:02 |
22. 十二町 | 7:27 | 7:25 | 9:50 | 9:50 | 10:25 | 11:05 | 11:34 | 11:43 | 14:45 | 16:03 |
23. 柳島口 | 7:28 | 7:26 | 9:51 | 9:51 | 10:26 | 11:06 | 11:35 | 11:44 | 14:46 | 16:04 |
24. 市野瀬 | 7:29 | 7:27 | 9:52 | 9:52 | 10:27 | 11:07 | 11:36 | 11:45 | 14:47 | 16:05 |
25. 伊勢領(戸出) | 7:31 | 7:29 | 9:54 | 9:54 | 10:29 | 11:09 | 11:37 | 11:47 | 14:49 | 16:07 |
26. 戸出団地 | 7:33 | 7:30 | 9:56 | 9:55 | 10:30 | 11:11 | 11:39 | 11:49 | 14:50 | 16:09 |
27. 戸出西部小学校前 | 7:34 | 7:31 | 9:57 | 9:56 | 10:31 | 11:12 | 11:40 | 11:50 | 14:51 | 16:10 |
28. 中の宮 | 7:35 | 7:32 | 9:58 | 9:56 | 10:32 | 11:13 | 11:41 | 11:51 | 14:52 | 16:11 |
29. 高岡南高校前 | 7:36 | 7:33 | 9:59 | 9:57 | 10:33 | 11:14 | 11:42 | 11:52 | 14:53 | 16:12 |
30. 戸出町(砺波方面) | 7:37 | 7:34 | 10:00 | 9:59 | 10:34 | 11:15 | 11:43 | 11:53 | 14:54 | 16:13 |
31. 戸出コミュニティセンター前 | 7:38 | 7:35 | 10:01 | 10:00 | 10:35 | 11:16 | 11:44 | 11:54 | 14:55 | 16:14 |
32. 高岡みなみハートセンター前 | 7:39 | 7:36 | 10:02 | 10:01 | 10:36 | 11:17 | 11:45 | 11:55 | 14:56 | 16:15 |
33. 戸出四丁目 | 7:41 | 7:37 | 10:04 | 10:02 | 10:37 | 11:19 | 11:46 | 11:57 | 14:57 | 16:16 |
34. 光明寺 | 7:42 | 7:38 | 10:05 | 10:03 | 10:38 | 11:20 | 11:47 | 11:58 | 14:58 | 16:17 |
35. 行兼 | 7:43 | 7:39 | 10:06 | 10:04 | 10:39 | 11:21 | 11:48 | 11:59 | 14:59 | 16:18 |
36. 千代 | 7:45 | 7:40 | 10:08 | 10:05 | 10:40 | 11:23 | 11:49 | 12:01 | 15:00 | 16:20 |
37. 油田 | 7:46 | 7:41 | 10:09 | 10:07 | 10:41 | 11:24 | 11:50 | 12:02 | 15:01 | 16:21 |
38. 十年明 | 7:47 | 7:42 | 10:10 | 10:08 | 10:42 | 11:25 | 11:51 | 12:03 | 15:02 | 16:22 |
39. 砺波市役所前 | 7:50 | 7:43 | 10:12 | 10:09 | 10:43 | 11:27 | 11:52 | 12:05 | 15:03 | 16:24 |
40. 春日町口 | 7:52 | 7:45 | 10:13 | 10:10 | 10:44 | 11:28 | 11:53 | 12:07 | 15:04 | 16:26 |
41. 春日町 | 7:53 | 7:46 | 10:14 | 10:11 | 10:45 | 11:29 | 11:54 | 12:08 | 15:05 | 16:27 |
42. 砺波中央 | 7:54 | 7:47 | 10:15 | 10:12 | 10:46 | 11:30 | 11:55 | 12:09 | 15:06 | 16:28 |
43. 砺波駅前 | 7:55 | 7:48 | 10:17 | 10:13 | 10:47 | 11:31 | 11:56 | 12:10 | 15:07 | 16:29 |
44. 本町(砺波) | 7:56 | 7:49 | 10:18 | 10:14 | 10:48 | 11:32 | 11:57 | 12:11 | 15:08 | 16:30 |
45. 砺波総合病院前 | 7:57 | 7:51 | 10:19 | 10:16 | 10:50 | 11:34 | 11:59 | 12:12 | 15:10 | 16:31 |
46. イオンモールとなみ | 7:58 | 7:52 | 10:20 | 10:17 | 10:51 | 11:35 | 12:00 | 12:13 | 15:11 | 16:32 |
47. 新富町(石動・砺波方面) | 7:59 | 7:53 | 10:21 | 10:18 | 10:52 | 11:36 | 12:01 | 12:14 | 15:12 | 16:33 |
48. 表町 | 8:00 | 7:55 | 10:23 | 10:20 | 10:54 | 11:38 | 12:02 | 12:16 | 15:14 | 16:35 |
49. 三島町 | 8:01 | 7:56 | 10:24 | 10:21 | 10:55 | 11:39 | 12:03 | 12:17 | 15:15 | 16:36 |
50. 豊町 | 8:02 | 7:57 | 10:25 | 10:22 | 10:56 | 11:40 | 12:04 | 12:18 | 15:16 | 16:37 |
51. 砺波インター口 | 8:03 | 7:58 | 10:26 | 10:23 | 10:57 | 11:41 | 12:05 | 12:19 | 15:17 | 16:38 |
52. 太郎丸 | 8:04 | 7:59 | 10:27 | 10:24 | 10:58 | 11:42 | 12:06 | 12:20 | 15:18 | 16:39 |
53. 寺島 | 8:05 | 8:00 | 10:28 | 10:25 | 10:59 | 11:43 | 12:07 | 12:21 | 15:19 | 16:40 |
54. 五郎丸 | 8:06 | 8:01 | 10:29 | 10:26 | 11:00 | 11:44 | 12:08 | 12:22 | 15:20 | 16:41 |
55. 五鹿屋 | 8:07 | 8:02 | 10:30 | 10:27 | 11:01 | 11:45 | 12:09 | 12:23 | 15:21 | 16:41 |
56. 北荒高屋 | 8:08 | 8:03 | 10:31 | 10:28 | 11:02 | 11:46 | 12:09 | 12:24 | 15:22 | 16:42 |
57. 荒高屋 | 8:09 | 8:04 | 10:32 | 10:29 | 11:03 | 11:47 | 12:10 | 12:25 | 15:23 | 16:43 |
58. 天正 | 8:10 | 8:05 | 10:33 | 10:30 | 11:04 | 11:48 | 12:11 | 12:26 | 15:24 | 16:44 |
59. 清水橋 | 8:11 | 8:06 | 10:34 | 10:31 | 11:05 | 11:49 | 12:12 | 12:27 | 15:25 | 16:45 |
60. 岩屋 | 8:12 | 8:07 | 10:35 | 10:32 | 11:06 | 11:50 | 12:13 | 12:28 | 15:26 | 16:46 |
61. 坪野(井波・庄川方面) | 8:13 | 8:08 | 10:36 | 10:32 | 11:07 | 11:51 | 12:14 | 12:29 | 15:27 | 16:47 |
62. 井波 | 8:14 | 8:09 | 10:37 | 10:33 | 11:08 | 11:52 | 12:15 | 12:30 | 15:28 | 16:47 |
63. 井波庁舎前 | 8:15 | 8:10 | 10:38 | 10:34 | 11:09 | 11:53 | 12:16 | 12:31 | 15:29 | 16:48 |
64. 井波小学校口 | 8:15 | 8:11 | 10:38 | 10:35 | 11:09 | 11:53 | 12:17 | 12:31 | 15:29 | 16:48 |
65. 井波中央 | 8:16 | 8:12 | 10:39 | 10:36 | 11:10 | 11:54 | 12:17 | 12:32 | 15:30 | 16:49 |
66. 瑞泉寺前 | 8:17 | 8:13 | 10:40 | 10:37 | 11:11 | 11:55 | 12:18 | 12:33 | 15:31 | 16:50 |
67. 閑乗寺口 | 8:18 | 8:14 | 10:41 | 10:38 | 11:12 | 11:56 | 12:19 | 12:34 | 15:32 | 16:51 |
68. 今町 | 8:19 | 8:15 | 10:42 | 10:39 | 11:13 | 11:57 | 12:20 | 12:35 | 15:33 | 16:52 |
69. 今町三区 | 8:20 | 8:16 | 10:43 | 10:40 | 11:14 | 11:58 | 12:21 | 12:36 | 15:34 | 16:53 |
70. 井波東口 | 8:21 | 8:17 | 10:44 | 10:41 | 11:15 | 11:59 | 12:23 | 12:37 | 15:35 | 16:54 |
71. 西野 | 8:22 | 8:18 | 10:45 | 10:42 | 11:16 | 12:00 | 12:23 | 12:38 | 15:36 | 16:55 |
72. 庄川中央 | 8:23 | 8:20 | 10:47 | 10:43 | 11:18 | 12:02 | 12:25 | 12:40 | 15:38 | 16:57 |
73. 庄川本町 | 8:23 | 8:20 | 10:48 | 10:44 | 11:18 | 12:02 | 12:26 | 12:40 | 15:38 | 16:57 |
74. 庄川支所前 | 8:24 | 8:22 | 10:51 | 10:45 | 11:20 | 12:04 | 12:27 | 12:42 | 15:40 | 16:59 |
75. 庄川町 | 8:25 | 8:23 | 10:52 | 10:46 | 11:21 | 12:05 | 12:29 | 12:42 | 15:41 | 17:00 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー