バス停 | 便1 土日 | 便2 平日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 土日 | 便6 平日 | 便7 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. イオンモール高岡 | 7:35 | 7:50 | 9:40 | 12:10 | 12:10 | 13:50 | 16:35 |
2. 新高岡駅2番のりば | 7:39 | 7:54 | 9:44 | 12:14 | 12:14 | 13:54 | 16:39 |
3. 京田 | 7:42 | 7:57 | 9:47 | 12:17 | 12:17 | 13:57 | 16:42 |
4. 瑞龍寺口 | 7:43 | 7:58 | 9:48 | 12:18 | 12:18 | 13:58 | 16:43 |
5. 下関公民館口 | 7:43 | 7:58 | 9:48 | 12:18 | 12:18 | 13:58 | 16:43 |
6. 高岡駅南口2番のりば | 7:47 | 8:02 | 9:52 | 12:22 | 12:22 | 14:02 | 16:47 |
7. 高岡駅前5番のりば | 7:55 | 8:10 | 9:59 | 12:29 | 12:29 | 14:09 | 16:54 |
8. 末広町4番のりば | 7:57 | 8:12 | 10:01 | 12:31 | 12:31 | 14:11 | 16:56 |
9. 片原町 | 7:59 | 8:14 | 10:03 | 12:33 | 12:33 | 14:13 | 16:58 |
10. 坂下町 | 7:59 | 8:15 | 10:03 | 12:33 | 12:33 | 14:13 | 16:58 |
11. 急患医療センター前 | 8:00 | 8:16 | 10:04 | 12:34 | 12:34 | 14:14 | 16:59 |
12. 広小路 | 8:02 | 8:18 | 10:06 | 12:36 | 12:35 | 14:16 | 17:01 |
13. 志貴野中学校前 | 8:03 | 8:19 | 10:07 | 12:37 | 12:36 | 14:17 | 17:02 |
14. 大坪町三丁目 | 8:04 | 8:20 | 10:08 | 12:38 | 12:37 | 14:18 | 17:03 |
15. 熊野町 | 8:06 | 8:22 | 10:10 | 12:40 | 12:39 | 14:20 | 17:05 |
16. 開発町 | 8:07 | 8:23 | 10:11 | 12:41 | 12:40 | 14:21 | 17:06 |
17. 守護町二丁目 | 8:08 | 8:24 | 10:12 | 12:42 | 12:41 | 14:22 | 17:07 |
18. 守護町(富大方面) | 8:09 | 8:25 | 10:13 | 12:43 | 12:42 | 14:23 | 17:08 |
19. 二上町 | 8:10 | 8:26 | 10:14 | 12:44 | 12:43 | 14:24 | 17:09 |
20. 富山大学高岡キャンパス | 8:11 | 8:27 | 10:15 | 12:45 | 12:44 | 14:25 | 17:10 |
21. 二上団地前 | 8:12 | 8:28 | 10:16 | 12:46 | 12:45 | 14:26 | 17:11 |
22. 城光寺 | 8:14 | 8:30 | 10:18 | 12:48 | 12:47 | 14:28 | 17:13 |
23. 城光寺運動公園 | 8:17 | 8:33 | 10:20 | 12:50 | 12:49 | 14:30 | 17:15 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー