バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 済生会高岡病院 | 7:00 | 11:45 | 17:50 |
2. 高岡テクノドーム | 7:01 | 11:46 | 17:51 |
3. イオンモール高岡 | 7:04 | 11:49 | 17:54 |
4. 新高岡駅1番のりば | 7:08 | 11:53 | 17:58 |
5. 京田 | 7:11 | 11:56 | 18:01 |
6. 瑞龍寺口 | 7:12 | 11:57 | 18:02 |
7. 下関公民館口 | 7:12 | 11:57 | 18:02 |
8. 高岡駅南口2番のりば | 7:16 | 12:01 | 18:06 |
9. 高岡駅前3番のりば | 7:23 | 12:08 | 18:14 |
10. 末広町3番のりば | 7:25 | 12:10 | 18:16 |
11. 木舟町 | 7:26 | 12:11 | 18:17 |
12. 二丁町 | 7:28 | 12:13 | 18:19 |
13. 金屋 | 7:29 | 12:14 | 18:20 |
14. 昭和町 | 7:30 | 12:15 | 18:21 |
15. 横田本町 | 7:31 | 12:16 | 18:22 |
16. 西条口 | 7:32 | 12:17 | 18:23 |
17. 瑞穂町 | 7:33 | 12:18 | 18:24 |
18. 横田小学校前 | 7:34 | 12:19 | 18:25 |
19. 羽広 | 7:35 | 12:20 | 18:26 |
20. 若富町 | 7:36 | 12:21 | 18:27 |
21. 福田口 | 7:37 | 12:22 | 18:28 |
22. 東六家 | 7:38 | 12:23 | 18:29 |
23. 六家 | 7:39 | 12:24 | 18:30 |
24. 東五位 | 7:40 | 12:25 | 18:31 |
25. 内島 | 7:41 | 12:26 | 18:32 |
26. 立野 | 7:43 | 12:28 | 18:34 |
27. 立野天目町 | 7:44 | 12:29 | 18:35 |
28. 高田島 | 7:45 | 12:30 | 18:36 |
29. 笹川 | 7:45 | 12:30 | 18:36 |
30. 荒又口 | 7:46 | 12:31 | 18:37 |
31. 荒又 | 7:47 | 12:32 | 18:38 |
32. 大野口 | 7:47 | 12:32 | 18:38 |
33. 新栄町 | 7:48 | 12:33 | 18:39 |
34. 福岡元町 | 7:48 | 12:33 | 18:40 |
35. 福岡町 | 7:49 | 12:34 | 18:41 |
36. 新福岡橋詰 | 7:50 | 12:35 | 18:42 |
37. 大滝 | 7:52 | 12:37 | 18:44 |
38. 本領 | 7:53 | 12:38 | 18:45 |
39. 岡 | 7:55 | 12:40 | 18:47 |
40. 中岡 | 7:56 | 12:41 | 18:48 |
41. 東芹川 | 7:57 | 12:42 | 18:49 |
42. 芹川 | 7:58 | 12:43 | 18:50 |
43. 西芹川 | 7:59 | 12:44 | 18:51 |
44. 東福町 | 8:00 | 12:45 | 18:52 |
45. 西福町 | 8:01 | 12:46 | 18:53 |
46. 小矢部警察署前 | 8:02 | 12:47 | 18:54 |
47. 小矢部市役所前 | 8:03 | 12:48 | 18:55 |
48. 石動駅口 | 8:04 | 12:49 | 18:56 |
49. 石動駅前 | 8:05 | 12:50 | 18:57 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー