バス停 | 便1 平日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. 砺波総合病院前 | 6:35 |
2. 本町(砺波) | 6:36 |
3. 砺波駅前 | 6:37 |
4. 砺波中央 | 6:37 |
5. 春日町 | 6:38 |
6. 春日町口 | 6:38 |
7. 砺波市役所前 | 6:41 |
8. 十年明 | 6:42 |
9. 油田 | 6:43 |
10. 千代 | 6:44 |
11. 行兼 | 6:45 |
12. 光明寺 | 6:46 |
13. 戸出四丁目 | 6:47 |
14. 高岡みなみハートセンター前 | 6:48 |
15. 戸出コミュニティセンター前 | 6:49 |
16. 戸出町(砺波方面) | 6:50 |
17. 高岡南高校前 | 6:51 |
18. 中の宮 | 6:52 |
19. 戸出西部小学校前 | 6:53 |
20. 戸出団地 | 6:56 |
21. 伊勢領(戸出) | 6:57 |
22. 市野瀬 | 7:00 |
23. 柳島口 | 7:01 |
24. 十二町 | 7:02 |
25. 北蔵新 | 7:03 |
26. 佐野 | 7:06 |
27. 佐野新町 | 7:07 |
28. 鐘紡町 | 7:09 |
29. 清水町 | 7:12 |
30. 南町 | 7:13 |
31. 白銀町 | 7:14 |
32. 片原横町 | 7:14 |
33. 末広町 | 7:16 |
34. 高岡駅北 | 7:16 |
35. 高岡駅前 | 7:19 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー