バス停 | 便1 土日 |
---|---|
有効期限 | 2025 3.31 |
1. イオンモール高岡 | 16:20 |
2. 新高岡駅2番のりば | 16:24 |
3. 京田 | 16:27 |
4. 瑞龍寺口 | 16:28 |
5. 下関公民館口 | 16:28 |
6. 高岡駅南口2番のりば | 16:32 |
7. 高岡駅前5番のりば | 16:40 |
8. 末広町4番のりば | 16:42 |
9. 片原町 | 16:44 |
10. 坂下町 | 16:44 |
11. 急患医療センター前 | 16:45 |
12. 広小路 | 16:47 |
13. 志貴野中学校前 | 16:48 |
14. 大坪町三丁目 | 16:49 |
15. 熊野町 | 16:50 |
16. 開発町 | 16:51 |
17. 守護町二丁目 | 16:52 |
18. 守護町(富大方面) | 16:53 |
19. 二上町 | 16:54 |
20. 富山大学高岡キャンパス | 16:55 |
21. 二上団地前 | 16:56 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー