バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 庄川町 | 6:45 | 6:45 | 7:20 | 7:20 |
2. 庄川支所前 | 6:46 | 6:46 | 7:21 | 7:21 |
3. 庄川本町 | 6:47 | 6:47 | 7:22 | 7:22 |
4. 庄川中央 | 6:48 | 6:48 | 7:23 | 7:23 |
5. 西野 | 6:50 | 6:50 | 7:25 | 7:25 |
6. 井波東口 | 6:51 | 6:51 | 7:26 | 7:26 |
7. 今町三区 | 6:52 | 6:52 | 7:27 | 7:27 |
8. 今町 | 6:53 | 6:53 | 7:28 | 7:28 |
9. 閑乗寺口 | 6:54 | 6:54 | 7:29 | 7:29 |
10. 瑞泉寺前 | 6:55 | 6:55 | 7:30 | 7:30 |
11. 井波中央 | 6:56 | 6:56 | 7:31 | 7:31 |
12. 井波小学校口 | 6:57 | 6:56 | 7:32 | 7:31 |
13. 井波庁舎前 | 6:58 | 6:57 | 7:33 | 7:32 |
14. 井波 | 7:00 | 6:58 | 7:35 | 7:33 |
15. 坪野(井波・庄川方面) | 7:02 | 6:59 | 7:36 | 7:34 |
16. 岩屋 | 7:03 | 7:00 | 7:37 | 7:35 |
17. 清水橋 | 7:04 | 7:01 | 7:38 | 7:36 |
18. 天正 | 7:05 | 7:02 | 7:39 | 7:37 |
19. 荒高屋 | 7:06 | 7:03 | 7:40 | 7:38 |
20. 北荒高屋 | 7:07 | 7:04 | 7:41 | 7:39 |
21. 五鹿屋 | 7:08 | 7:05 | 7:42 | 7:40 |
22. 五郎丸 | 7:09 | 7:06 | 7:43 | 7:41 |
23. 寺島 | 7:10 | 7:07 | 7:44 | 7:42 |
24. 太郎丸 | 7:11 | 7:08 | 7:45 | 7:43 |
25. 砺波インター口 | 7:12 | 7:09 | 7:46 | 7:44 |
26. 豊町 | 7:13 | 7:10 | 7:47 | 7:45 |
27. 三島町 | 7:14 | 7:11 | 7:48 | 7:46 |
28. 表町 | 7:15 | 7:12 | 7:49 | 7:47 |
29. 新富町(石動・砺波方面) | 7:16 | 7:13 | 7:50 | 7:48 |
30. イオンモールとなみ | 7:17 | 7:14 | 7:51 | 7:49 |
31. 砺波総合病院前 | 7:19 | 7:16 | 7:53 | 7:51 |
32. 本町(砺波) | 7:20 | 7:17 | 7:54 | 7:52 |
33. 砺波駅前 | 7:21 | 7:18 | 7:55 | 7:53 |
34. 砺波中央 | 7:22 | 7:19 | 7:56 | 7:54 |
35. 春日町 | 7:23 | 7:20 | 7:57 | 7:55 |
36. 春日町口 | 7:24 | 7:20 | 7:58 | 7:55 |
37. 砺波市役所前 | 7:26 | 7:22 | 8:00 | 7:57 |
38. 十年明 | 7:27 | 7:23 | 8:01 | 7:58 |
39. 油田 | 7:28 | 7:24 | 8:02 | 7:59 |
40. 千代 | 7:29 | 7:25 | 8:03 | 8:00 |
41. 行兼 | 7:30 | 7:25 | 8:03 | 8:00 |
42. 光明寺 | 7:31 | 7:26 | 8:04 | 8:01 |
43. 戸出四丁目 | 7:32 | 7:27 | 8:05 | 8:02 |
44. 高岡みなみハートセンター前 | 7:33 | 7:27 | 8:06 | 8:02 |
45. 戸出コミュニティセンター前 | 7:34 | 7:28 | 8:07 | 8:03 |
46. 戸出町(砺波方面) | 7:35 | 7:29 | 8:08 | 8:04 |
47. 高岡南高校前 | 7:37 | 7:30 | 8:10 | 8:05 |
48. 中の宮 | 7:39 | 7:32 | 8:12 | 8:07 |
49. 戸出西部小学校前 | 7:40 | 7:33 | 8:13 | 8:08 |
50. 戸出団地 | 7:41 | 7:34 | 8:14 | 8:09 |
51. 伊勢領(戸出) | 7:42 | 7:35 | 8:15 | 8:10 |
52. 市野瀬 | 7:44 | 7:37 | 8:17 | 8:12 |
53. 柳島口 | 7:45 | 7:38 | 8:18 | 8:13 |
54. 十二町 | 7:46 | 7:39 | 8:19 | 8:14 |
55. 北蔵新 | 7:47 | 7:40 | 8:20 | 8:15 |
56. 佐野 | 7:49 | 7:41 | 8:22 | 8:16 |
57. 佐野新町 | 7:51 | 7:42 | 8:23 | 8:17 |
58. 鐘紡町 | 7:54 | 7:44 | 8:26 | 8:19 |
59. 清水町 | 7:58 | 7:46 | 8:30 | 8:21 |
60. 南町 | 8:01 | 7:48 | 8:33 | 8:23 |
61. 白銀町 | 8:02 | 7:49 | 8:34 | 8:24 |
62. 片原横町 | 8:03 | 7:50 | 8:35 | 8:25 |
63. 末広町 | 8:04 | 7:52 | 8:36 | 8:27 |
64. 高岡駅北 | 8:04 | 7:54 | 8:36 | 8:29 |
65. 高岡駅前 | 8:09 | 7:56 | 8:38 | 8:31 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー