バス停 | 便1 土日 | 便2 平日 | 便3 土日 | 便4 平日 | 便5 土日 | 便6 平日 | 便7 土日 | 便8 平日 | 便9 土日 | 便10 土日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 |
1. 加藤 | 7:35 | 8:30 | 9:10 | 10:20 | 11:10 | 12:20 | 14:00 | 14:20 | 15:30 | 17:30 |
2. 加藤 | 7:35 | 8:30 | 9:10 | 10:20 | 11:10 | 12:20 | 14:00 | 14:20 | 15:30 | 17:30 |
3. 厚狭本町 | 7:36 | 8:31 | 9:11 | 10:21 | 11:11 | 12:21 | 14:01 | 14:21 | 15:31 | 17:31 |
4. 厚狭郵便局前 | 7:37 | 8:32 | 9:12 | 10:22 | 11:12 | 12:22 | 14:02 | 14:22 | 15:32 | 17:32 |
5. 厚狭駅 | 7:40 | 8:35 | 9:15 | 10:25 | 11:15 | 12:25 | 14:05 | 14:25 | 15:35 | 17:35 |
6. 厚狭農協前 | 7:41 | 8:36 | 9:16 | 10:26 | 11:16 | 12:26 | 14:06 | 14:26 | 15:36 | 17:36 |
7. 山川口 | 7:42 | 8:37 | 9:17 | 10:27 | 11:17 | 12:27 | 14:07 | 14:27 | 15:37 | 17:37 |
8. 厚狭駅新幹線口 | 7:47 | 8:42 | 9:22 | 10:32 | 11:22 | 12:32 | 14:12 | 14:32 | 15:42 | 17:42 |
9. 文化会館前 | 7:48 | 8:43 | 9:23 | 10:33 | 11:23 | 12:33 | 14:13 | 14:33 | 15:43 | 17:43 |
10. 桜川橋 | 7:49 | 8:44 | 9:24 | 10:34 | 11:24 | 12:34 | 14:14 | 14:34 | 15:44 | 17:44 |
11. 下津 | 7:51 | 8:46 | 9:26 | 10:36 | 11:26 | 12:36 | 14:16 | 14:36 | 15:46 | 17:46 |
12. 火薬町 | 7:51 | 8:46 | 9:26 | 10:36 | 11:26 | 12:36 | 14:16 | 14:36 | 15:46 | 17:46 |
13. 日化前 | 7:52 | 8:47 | 9:27 | 10:37 | 11:27 | 12:37 | 14:17 | 14:37 | 15:47 | 17:47 |
14. 石鞘 | 7:53 | 8:48 | 9:28 | 10:38 | 11:28 | 12:38 | 14:18 | 14:38 | 15:48 | 17:48 |
15. 鳥越 | 7:54 | 8:49 | 9:29 | 10:39 | 11:29 | 12:39 | 14:19 | 14:39 | 15:49 | 17:49 |
16. 渡場 | 7:55 | 8:50 | 9:30 | 10:40 | 11:30 | 12:40 | 14:20 | 14:40 | 15:50 | 17:50 |
17. 厚陽中前 | 7:56 | 8:51 | 9:31 | 10:41 | 11:31 | 12:41 | 14:21 | 14:41 | 15:51 | 17:51 |
18. 厚陽小前 | 7:57 | 8:52 | 9:32 | 10:42 | 11:32 | 12:42 | 14:22 | 14:42 | 15:52 | 17:52 |
19. 厚陽団地 | 7:58 | 8:53 | 9:33 | 10:43 | 11:33 | 12:43 | 14:23 | 14:43 | 15:53 | 17:53 |
20. 沖部 | 7:59 | 8:54 | 9:34 | 10:44 | 11:34 | 12:44 | 14:24 | 14:44 | 15:54 | 17:54 |
21. 厚陽小前 | 8:02 | 8:57 | 9:37 | 10:47 | 11:37 | 12:47 | 14:27 | 14:47 | 15:57 | 17:57 |
22. 古開作 | 8:05 | 9:00 | 9:40 | 10:50 | 11:40 | 12:50 | 14:30 | 14:50 | 16:00 | 18:00 |
23. 梶上 | 8:06 | 9:01 | 9:41 | 10:51 | 11:41 | 12:51 | 14:31 | 14:51 | 16:01 | 18:01 |
24. 梶浦 | 8:07 | 9:02 | 9:42 | 10:52 | 11:42 | 12:52 | 14:32 | 14:52 | 16:02 | 18:02 |
25. 梶下 | 8:07 | 9:02 | 9:42 | 10:52 | 11:42 | 12:52 | 14:32 | 14:52 | 16:02 | 18:02 |
26. 梶汐湯 | 8:08 | 9:03 | 9:43 | 10:53 | 11:43 | 12:53 | 14:33 | 14:53 | 16:03 | 18:03 |
27. 生田公会堂 | ― | 9:09 | 9:49 | ― | ― | 12:59 | ― | ― | 16:09 | ― |
28. 平松小正寺公会堂 | ― | 9:11 | 9:51 | ― | ― | 13:01 | ― | ― | 16:11 | ― |
29. 津布田八幡宮前 | ― | 9:12 | 9:52 | ― | ― | 13:02 | ― | ― | 16:12 | ― |
30. 津布田小前 | ― | 9:14 | 9:54 | ― | ― | 13:04 | ― | ― | 16:14 | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー