バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 | 便4 平日 | 便5 土曜 | 便6 日曜 | 便7 平日 | 便8 土曜 | 便9 日曜 | 便10 平日 | 便11 土曜 | 便12 日曜 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 | 2025 3.15 |
1. 広島空港 | 18:20 | 18:20 | 18:20 | 18:55 | 18:55 | 18:55 | 19:30 | 19:30 | 19:30 | 20:00 | 20:00 | 20:00 |
2. 河内インター | 18:24 | 18:24 | 18:24 | 18:59 | 18:59 | 18:59 | 19:34 | 19:34 | 19:34 | 20:04 | 20:04 | 20:04 |
3. 徳広 | 18:25 | 18:25 | 18:25 | 19:00 | 19:00 | 19:00 | 19:35 | 19:35 | 19:35 | 20:05 | 20:05 | 20:05 |
4. 中倉 | 18:26 | 18:26 | 18:26 | 19:01 | 19:01 | 19:01 | 19:36 | 19:36 | 19:36 | 20:06 | 20:06 | 20:06 |
5. 次郎丸 | 18:26 | 18:26 | 18:26 | 19:01 | 19:01 | 19:01 | 19:36 | 19:36 | 19:36 | 20:06 | 20:06 | 20:06 |
6. 白市駅 | 18:35 | 18:38 | 18:38 | 19:10 | 19:10 | 19:10 | 19:45 | 19:46 | 19:46 | 20:18 | 20:15 | 20:15 |
7. 上条(白市線) | 18:36 | 18:39 | 18:39 | 19:11 | 19:11 | 19:11 | 19:46 | 19:47 | 19:47 | 20:19 | 20:16 | 20:16 |
8. ネオポリス南 | 18:37 | 18:40 | 18:40 | 19:12 | 19:12 | 19:12 | 19:47 | 19:48 | 19:48 | 20:20 | 20:17 | 20:17 |
9. ネオポリス北 | 18:40 | 18:43 | 18:43 | 19:15 | 19:15 | 19:15 | 19:50 | 19:51 | 19:51 | 20:23 | 20:20 | 20:20 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー