バス停 | 便1 平日 | 便2 平日 | 便3 平日 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2024 10.31 | 2024 10.31 | 2024 10.31 |
1. 駅前ターミナル(稚内駅) | ― | 13:54 | 14:45 |
2. 稚内郵便局前 | ― | 13:55 | 14:46 |
3. 市役所前(稚内市) | ― | 13:56 | 14:47 |
4. 中央4丁目[道道106号] | ― | 13:57 | 14:48 |
5. 港1丁目 | ― | 13:57 | 14:48 |
6. 港2丁目[道道106号] | ― | 13:58 | 14:49 |
7. 港3丁目 | ― | 13:58 | 14:49 |
8. 鈴蘭幼稚園 | ― | 13:59 | 14:50 |
9. 港4丁目 | ― | 14:00 | 14:51 |
10. 南駅前[市内線] | ― | 14:01 | 14:52 |
11. 大黒3丁目[市内線] | ― | 14:02 | 14:53 |
12. 大黒5丁目[市内線] | ― | 14:03 | 14:54 |
13. 潮見1丁目[本通南線] | ― | 14:05 | 14:56 |
14. 潮見3丁目[本通南線] | ― | 14:07 | 14:58 |
15. 潮見4丁目 | ― | 14:09 | 15:00 |
16. 潮見5丁目 | 8:29 | 14:10 | 15:01 |
17. 萩見4丁目 | 8:30 | 14:11 | 15:02 |
18. 萩見5丁目 | 8:31 | 14:12 | 15:03 |
19. 朝日入口 | 8:32 | 14:13 | 15:04 |
20. 萩見ニュータウン | 8:33 | 14:14 | 15:05 |
21. 大学前[育英館大] | 8:34 | 14:15 | 15:06 |
22. 富岡5丁目 | 8:35 | 14:16 | 15:07 |
23. 富岡児童センター前 | 8:36 | 14:17 | 15:08 |
24. 富岡3丁目 | 8:37 | 14:18 | 15:09 |
25. 富岡2丁目 | 8:38 | 14:19 | 15:10 |
26. 富岡1丁目 | 8:38 | 14:19 | 15:10 |
27. はまなす団地 | 8:41 | 14:22 | 15:13 |
28. はまなす1丁目 | 8:43 | 14:24 | 15:15 |
29. 潮見5丁目 | 8:44 | 14:26 | 15:17 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー