バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 | 便5 平日 | 便6 土日 | 便7 平日 | 便8 土日 | 便9 土日 | 便10 平日 | 便11 平日 | 便12 土日 | 便13 土日 | 便14 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.27 | 2024 10.31 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.27 | 2024 10.31 |
1. 南駅前[緑町線] | 10:27 | 10:50 | 12:20 | 12:20 | 13:26 | 13:30 | 14:52 | 14:52 | 17:25 | 17:28 | 18:43 | 18:50 | 19:42 | 19:53 |
2. 大黒3丁目[国道40号] | 10:29 | 10:52 | 12:22 | 12:22 | 13:28 | 13:32 | 14:54 | 14:54 | 17:27 | 17:30 | 18:45 | 18:52 | 19:44 | 19:55 |
3. 大黒4丁目 | 10:30 | 10:53 | 12:23 | 12:23 | 13:29 | 13:33 | 14:55 | 14:55 | 17:28 | 17:31 | 18:46 | 18:53 | 19:45 | 19:56 |
4. 大黒5丁目[富岡線] | 10:32 | 10:55 | 12:25 | 12:25 | 13:31 | 13:35 | 14:57 | 14:57 | 17:30 | 17:33 | 18:48 | 18:55 | 19:47 | 19:58 |
5. 栄1丁目 | 10:33 | 10:56 | 12:26 | 12:26 | 13:32 | 13:36 | 14:58 | 14:58 | 17:31 | 17:34 | 18:49 | 18:56 | 19:48 | 19:59 |
6. 栄ニュータウン | 10:35 | 10:58 | 12:28 | 12:28 | 13:34 | 13:38 | 15:00 | 15:00 | 17:33 | 17:36 | 18:51 | 18:58 | 19:50 | 20:01 |
7. 禎心会病院 | 10:35 | 10:58 | 12:28 | 12:28 | 13:34 | 13:38 | 15:00 | 15:00 | 17:33 | 17:36 | 18:51 | 18:58 | 19:50 | 20:01 |
8. こまどり5丁目 | 10:37 | 11:00 | 12:30 | 12:30 | 13:36 | 13:40 | 15:02 | 15:02 | 17:35 | 17:38 | 18:53 | 19:00 | 19:52 | 20:03 |
9. 森林公園前(稚内市) | 10:38 | 11:01 | 12:31 | 12:31 | 13:37 | 13:41 | 15:03 | 15:03 | 17:36 | 17:39 | 18:54 | 19:01 | 19:53 | 20:04 |
10. 緑5ー23 | 10:39 | 11:02 | 12:32 | 12:32 | 13:38 | 13:42 | 15:04 | 15:04 | 17:37 | 17:40 | 18:55 | 19:02 | 19:54 | 20:05 |
11. 緑5丁目25番 | 10:40 | 11:03 | 12:33 | 12:33 | 13:39 | 13:43 | 15:05 | 15:05 | 17:38 | 17:41 | 18:56 | 19:03 | 19:55 | 20:06 |
12. 緑5丁目28番 | 10:41 | 11:04 | 12:34 | 12:34 | 13:40 | 13:44 | 15:06 | 15:06 | 17:39 | 17:42 | 18:57 | 19:04 | 19:56 | 20:07 |
13. 緑5丁目 | 10:42 | 11:05 | 12:35 | 12:35 | 13:41 | 13:45 | 15:07 | 15:07 | 17:40 | 17:43 | 18:58 | 19:05 | 19:57 | 20:08 |
14. 道職員住宅前(稚内市) | 10:43 | 11:06 | 12:36 | 12:36 | 13:42 | 13:46 | 15:08 | 15:08 | 17:41 | 17:44 | 18:59 | 19:06 | 19:58 | 20:09 |
15. 緑4丁目 | 10:44 | 11:07 | 12:37 | 12:37 | 13:43 | 13:47 | 15:09 | 15:09 | 17:42 | 17:45 | 19:00 | 19:07 | 19:59 | 20:10 |
16. 緑3丁目 | 10:46 | 11:09 | 12:39 | 12:39 | 13:45 | 13:49 | 15:11 | 15:11 | 17:44 | 17:47 | 19:02 | 19:09 | 20:01 | 20:12 |
17. 南小学校前 | 10:48 | 11:11 | 12:41 | 12:41 | 13:47 | 13:51 | 15:13 | 15:13 | 17:46 | 17:49 | 19:04 | 19:11 | 20:03 | 20:14 |
18. 大黒3丁目[緑町線] | 10:49 | 11:12 | 12:42 | 12:42 | 13:48 | 13:52 | 15:14 | 15:14 | 17:47 | 17:50 | 19:05 | 19:12 | 20:04 | 20:15 |
19. 大黒3丁目[市内線] | 10:51 | 11:14 | 12:44 | 12:44 | 13:50 | 13:54 | 15:16 | 15:16 | 17:49 | 17:52 | 19:07 | 19:14 | 20:06 | 20:17 |
20. 大黒5丁目[市内線] | 10:53 | 11:16 | 12:46 | 12:46 | 13:52 | 13:56 | 15:18 | 15:18 | 17:51 | 17:54 | 19:09 | 19:16 | 20:08 | 20:19 |
21. 大黒4丁目 | 10:54 | 11:17 | 12:47 | 12:47 | 13:53 | 13:57 | 15:19 | 15:19 | 17:52 | 17:55 | 19:10 | 19:17 | 20:09 | 20:20 |
22. 大黒3丁目[国道40号] | 10:56 | 11:19 | 12:49 | 12:49 | 13:55 | 13:59 | 15:21 | 15:21 | 17:54 | 17:57 | 19:12 | 19:19 | 20:11 | 20:22 |
23. 南駅前[緑町線] | 10:57 | 11:20 | 12:50 | 12:50 | 13:56 | 14:00 | 15:22 | 15:22 | 17:55 | 17:58 | 19:13 | 19:20 | 20:12 | 20:23 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー