バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 土日 |
---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 10.31 | 2024 10.27 | 2024 10.31 | 2024 10.27 |
1. ノシャップ | 6:58 | 7:21 | 18:29 | 18:43 |
2. ノシャップ1丁目 | 6:59 | 7:22 | 18:30 | 18:44 |
3. 恵比須5丁目 | 7:00 | 7:23 | 18:31 | 18:45 |
4. 恵比須4丁目 | 7:00 | 7:23 | 18:31 | 18:45 |
5. 恵比須3丁目 | 7:01 | 7:24 | 18:32 | 18:46 |
6. 恵比須1丁目 | 7:03 | 7:25 | 18:33 | 18:47 |
7. 稚中前 | 7:03 | 7:25 | 18:33 | 18:47 |
8. 宝来4丁目 | 7:04 | 7:26 | 18:34 | 18:48 |
9. 宝来3丁目 | 7:05 | 7:27 | 18:35 | 18:49 |
10. 宝来2丁目 | 7:07 | 7:29 | 18:37 | 18:51 |
11. 神社前 | 7:08 | 7:30 | 18:38 | 18:52 |
12. 中央公園前 | 7:09 | 7:31 | 18:39 | 18:53 |
13. 駅前ターミナル(稚内駅) | 7:11 | 7:31 | 18:39 | 18:53 |
14. 稚内郵便局前 | 7:12 | 7:32 | 18:40 | 18:54 |
15. 市役所前(稚内市) | 7:13 | 7:33 | 18:41 | 18:55 |
16. 中央4丁目[道道106号] | 7:14 | 7:34 | 18:42 | 18:56 |
17. 港1丁目 | 7:14 | 7:34 | 18:42 | 18:56 |
18. 港2丁目[道道106号] | 7:15 | 7:35 | 18:44 | 18:57 |
19. 港3丁目 | 7:16 | 7:36 | 18:44 | 18:58 |
20. 鈴蘭幼稚園 | 7:17 | 7:37 | 18:45 | 18:59 |
21. 港4丁目 | 7:18 | 7:38 | 18:46 | 19:00 |
22. 南駅前[市内線] | 7:19 | 7:39 | 18:47 | 19:01 |
23. 大黒3丁目[市内線] | 7:20 | 7:39 | 18:48 | 19:01 |
24. 大黒5丁目[市内線] | 7:21 | 7:40 | 18:49 | 19:02 |
25. 潮見1丁目[本通南線] | 7:22 | 7:41 | 18:50 | 19:03 |
26. 潮見3丁目[本通南線] | 7:23 | 7:42 | 18:51 | 19:04 |
27. 潮見4丁目 | 7:24 | 7:43 | 18:52 | 19:05 |
28. 潮見5丁目 | 7:27 | 7:44 | 18:53 | 19:06 |
29. はまなす1丁目 | 7:28 | 7:45 | 18:55 | 19:07 |
30. はまなす団地 | 7:29 | 7:46 | 18:55 | 19:08 |
31. はまなす3丁目 | 7:30 | 7:47 | 18:56 | 19:09 |
32. はまなす4丁目 | 7:31 | 7:48 | 18:57 | 19:10 |
33. はまなす5丁目 | 7:32 | 7:49 | 18:58 | 19:11 |
34. 稚内建設管理部前 | 7:33 | 7:50 | 18:59 | 19:12 |
35. 声問2丁目 | 7:35 | 7:52 | 19:01 | 19:14 |
36. 声問3丁目 | 7:36 | 7:53 | 19:02 | 19:15 |
37. 声問1丁目 | 7:37 | 7:54 | 19:03 | 19:16 |
38. 声問局前 | 7:38 | 7:54 | 19:04 | 19:16 |
39. 声問ふれあい橋 | 7:39 | 7:55 | 19:05 | 19:17 |
40. 声問 | 7:40 | 7:56 | 19:05 | 19:18 |
41. 声問橋 | 7:41 | 7:56 | 19:06 | 19:18 |
42. 養護学校前(稚内市) | 7:42 | 7:57 | 19:06 | 19:19 |
43. 明治前 | 7:43 | 7:58 | 19:07 | 19:20 |
44. 声問5丁目 | 7:44 | 7:59 | 19:08 | 19:21 |
45. 緑ヶ丘学園前 | 7:45 | 8:00 | 19:09 | 19:22 |
46. 大沼公園入口 | 7:46 | 8:01 | 19:10 | 19:23 |
47. 声問ふれあい橋 | 7:47 | 8:01 | 19:11 | 19:23 |
48. 声問局前 | 7:48 | 8:02 | 19:12 | 19:24 |
49. 声問1丁目 | 7:49 | 8:03 | 19:13 | 19:25 |
50. はまなす5丁目 | 7:50 | 8:04 | 19:14 | 19:26 |
51. はまなす4丁目 | 7:51 | 8:05 | 19:15 | 19:27 |
52. はまなす3丁目 | 7:52 | 8:06 | 19:16 | 19:28 |
53. はまなす団地 | 7:53 | 8:07 | 19:17 | 19:29 |
54. はまなす1丁目 | 7:54 | 8:09 | 19:18 | 19:31 |
55. 潮見5丁目 | 7:57 | 8:10 | 19:20 | 19:32 |
56. 潮見4丁目 | 7:58 | 8:11 | 19:21 | 19:33 |
57. 潮見3丁目[本通南線] | 7:59 | 8:12 | 19:22 | 19:34 |
58. 潮見1丁目[本通南線] | 8:00 | 8:13 | 19:23 | 19:35 |
59. 大黒5丁目[市内線] | 8:01 | 8:14 | 19:24 | 19:36 |
60. 大黒3丁目[市内線] | 8:02 | 8:15 | 19:25 | 19:37 |
61. 南駅前[市内線] | 8:03 | 8:16 | 19:26 | 19:38 |
62. 港4丁目 | 8:04 | 8:17 | 19:27 | 19:39 |
63. 鈴蘭幼稚園 | 8:05 | 8:18 | 19:28 | 19:40 |
64. 港3丁目 | 8:06 | 8:19 | 19:29 | 19:41 |
65. 港2丁目[道道106号] | 8:07 | 8:20 | 19:30 | 19:42 |
66. 港1丁目 | 8:07 | 8:20 | 19:30 | 19:42 |
67. 中央4丁目[道道106号] | 8:09 | 8:21 | 19:32 | 19:43 |
68. 市役所前(稚内市) | 8:12 | 8:23 | 19:35 | 19:45 |
69. 駅前ターミナル(稚内駅) | 8:14 | 8:26 | 19:36 | 19:48 |
70. 稚内郵便局前 | 8:15 | 8:27 | 19:37 | 19:49 |
71. 神社前 | 8:16 | 8:28 | 19:38 | 19:50 |
72. 宝来2丁目 | 8:17 | 8:29 | 19:39 | 19:51 |
73. 宝来3丁目 | 8:17 | 8:29 | 19:39 | 19:51 |
74. 宝来4丁目 | 8:18 | 8:30 | 19:40 | 19:52 |
75. 稚中前 | 8:19 | 8:31 | 19:41 | 19:53 |
76. 恵比須1丁目 | 8:20 | 8:32 | 19:42 | 19:54 |
77. 恵比須3丁目 | 8:21 | 8:33 | 19:43 | 19:55 |
78. 恵比須4丁目 | 8:21 | 8:33 | 19:43 | 19:55 |
79. 恵比須5丁目 | 8:23 | 8:35 | 19:45 | 19:57 |
80. ノシャップ1丁目 | 8:25 | 8:37 | 19:47 | 19:59 |
81. ノシャップ | 8:29 | 8:40 | 19:51 | 20:02 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー