バス停 | 便1 平日 | 便2 土曜 | 便3 日曜 |
---|---|---|---|
有効期限 | 2025 3.31 | 2025 3.31 | 2025 3.31 |
1. 千里駅前 | 19:05 | 19:05 | 19:05 |
2. 千里 | 19:05 | 19:05 | 19:05 |
3. サンシ前(千里) | 19:07 | 19:07 | 19:07 |
4. 団地口(津) | 19:08 | 19:08 | 19:08 |
5. 団地東(千里) | 19:08 | 19:08 | 19:08 |
6. 団地センター(千里) | 19:09 | 19:09 | 19:09 |
7. 団地西(千里) | 19:09 | 19:09 | 19:09 |
8. 千里ヶ丘団地 | 19:10 | 19:10 | 19:10 |
9. 鈴鹿大学前 | 19:11 | 19:11 | 19:11 |
10. 太陽通り西 | 19:13 | 19:13 | 19:13 |
11. 太陽通り中央 | 19:13 | 19:13 | 19:13 |
12. 太陽通り東 | 19:14 | 19:14 | 19:14 |
13. サンモール前 | 19:14 | 19:14 | 19:14 |
14. さくら通り | 19:15 | 19:15 | 19:15 |
15. 郡山小学校前 | 19:15 | 19:15 | 19:15 |
16. ゆりの木通り | 19:17 | 19:17 | 19:17 |
17. 野田池前 | 19:18 | 19:18 | 19:18 |
18. 太陽の街 | 19:22 | 19:22 | 19:22 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー