バス停 | 便1 月〜土 | 便2 毎日 | 便3 月〜土 | 便4 毎日 | 便5 月〜土 | 便6 毎日 | 便7 月〜土 | 便8 毎日 | 便9 月〜土 | 便10 毎日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 | 2024 5.31 |
1. 村上営業所 | 8:50 | 8:50 | 9:50 | 9:50 | 11:50 | 11:50 | 12:50 | 12:50 | 16:50 | 16:50 |
2. 旧病院前 | 8:50 | 8:50 | 9:50 | 9:50 | 11:50 | 11:50 | 12:50 | 12:50 | 16:50 | 16:50 |
3. 村上駅前 | 8:52 | 8:52 | 9:52 | 9:52 | 11:52 | 11:52 | 12:52 | 12:52 | 16:52 | 16:52 |
4. 村上高校前 | 8:53 | 8:53 | 9:53 | 9:53 | 11:53 | 11:53 | 12:53 | 12:53 | 16:53 | 16:53 |
5. 山居町二丁目 | 8:54 | 8:54 | 9:54 | 9:54 | 11:54 | 11:54 | 12:54 | 12:54 | 16:54 | 16:54 |
6. 山居町一丁目 | 8:55 | 8:55 | 9:55 | 9:55 | 11:55 | 11:55 | 12:55 | 12:55 | 16:55 | 16:55 |
7. 村上警察署前 | 8:56 | 8:56 | 9:56 | 9:56 | 11:56 | 11:56 | 12:56 | 12:56 | 16:56 | 16:56 |
8. 村上高校奨学会館前 | 8:56 | 8:56 | 9:56 | 9:56 | 11:56 | 11:56 | 12:56 | 12:56 | 16:56 | 16:56 |
9. 飯野 | 8:57 | 8:57 | 9:57 | 9:57 | 11:57 | 11:57 | 12:57 | 12:57 | 16:57 | 16:57 |
10. NTT前 | 8:58 | 8:58 | 9:58 | 9:58 | 11:58 | 11:58 | 12:58 | 12:58 | 16:58 | 16:58 |
11. 上町 | 8:58 | 8:58 | 9:58 | 9:58 | 11:58 | 11:58 | 12:58 | 12:58 | 16:58 | 16:58 |
12. 村上税務署前 | 8:59 | 8:59 | 9:59 | 9:59 | 11:59 | 11:59 | 12:59 | 12:59 | 16:59 | 16:59 |
13. 二之町 | 9:00 | 9:00 | 10:00 | 10:00 | 12:00 | 12:00 | 13:00 | 13:00 | 17:00 | 17:00 |
14. 三之町 | 9:01 | 9:01 | 10:01 | 10:01 | 12:01 | 12:01 | 13:01 | 13:01 | 17:01 | 17:01 |
15. しぶや小児科前 | 9:01 | 9:01 | 10:01 | 10:01 | 12:01 | 12:01 | 13:01 | 13:01 | 17:01 | 17:01 |
16. 新町 | 9:02 | 9:02 | 10:02 | 10:02 | 12:02 | 12:02 | 13:02 | 13:02 | 17:02 | 17:02 |
17. 新町(国道) | 9:04 | 9:04 | 10:04 | 10:04 | 12:04 | 12:04 | 13:04 | 13:04 | 17:04 | 17:04 |
18. 石原 | 9:05 | 9:05 | 10:05 | 10:05 | 12:05 | 12:05 | 13:05 | 13:05 | 17:05 | 17:05 |
19. 上片町 | 9:05 | 9:05 | 10:05 | 10:05 | 12:05 | 12:05 | 13:05 | 13:05 | 17:05 | 17:05 |
20. 片町 | 9:06 | 9:06 | 10:06 | 10:06 | 12:06 | 12:06 | 13:06 | 13:06 | 17:06 | 17:06 |
21. 片町三差路 | 9:07 | 9:07 | 10:07 | 10:07 | 12:07 | 12:07 | 13:07 | 13:07 | 17:07 | 17:07 |
22. 秋葉神社前 | 9:07 | 9:07 | 10:07 | 10:07 | 12:07 | 12:07 | 13:07 | 13:07 | 17:07 | 17:07 |
23. 加賀町 | 9:08 | 9:08 | 10:08 | 10:08 | 12:08 | 12:08 | 13:08 | 13:08 | 17:08 | 17:08 |
24. 塩町 | 9:09 | 9:09 | 10:09 | 10:09 | 12:09 | 12:09 | 13:09 | 13:09 | 17:09 | 17:09 |
25. 塩町稲荷神社前 | 9:09 | 9:09 | 10:09 | 10:09 | 12:09 | 12:09 | 13:09 | 13:09 | 17:09 | 17:09 |
26. イヨボヤ会館 | 9:11 | 9:11 | 10:11 | 10:11 | 12:11 | 12:11 | 13:11 | 13:11 | 17:11 | 17:11 |
27. 鍛冶町(北線) | 9:13 | 9:13 | 10:13 | 10:13 | 12:13 | 12:13 | 13:13 | 13:13 | 17:13 | 17:13 |
28. 村上保健所前 | 9:14 | 9:14 | 10:14 | 10:14 | 12:14 | 12:14 | 13:14 | 13:14 | 17:14 | 17:14 |
29. 大欠 | 9:14 | 9:14 | 10:14 | 10:14 | 12:14 | 12:14 | 13:14 | 13:14 | 17:14 | 17:14 |
30. 緑町 | 9:15 | 9:15 | 10:15 | 10:15 | 12:15 | 12:15 | 13:15 | 13:15 | 17:15 | 17:15 |
31. 村上総合病院前 | 9:18 | 9:18 | 10:18 | 10:18 | 12:18 | 12:18 | 13:18 | 13:18 | 17:18 | 17:18 |
32. 緑町 | 9:20 | 9:20 | 10:20 | 10:20 | 12:20 | 12:20 | 13:20 | 13:20 | 17:20 | 17:20 |
33. 大欠 | 9:21 | 9:21 | 10:21 | 10:21 | 12:21 | 12:21 | 13:21 | 13:21 | 17:21 | 17:21 |
34. 肴町 | 9:22 | 9:22 | 10:22 | 10:22 | 12:22 | 12:22 | 13:22 | 13:22 | 17:22 | 17:22 |
35. 村上駅前 | 9:23 | 9:23 | 10:23 | 10:23 | 12:23 | 12:23 | 13:23 | 13:23 | 17:23 | 17:23 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー