バス停 | 便1 特別 | 便2 特別 | 便3 特別 | 便4 特別 | 便5 特別 | 便6 特別 | 便7 特別 | 便8 特別 | 便9 特別 | 便10 特別 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― | ― |
1. イオン山形南店 | 8:40 | 9:50 | 11:00 | 12:10 | 13:20 | 14:30 | 15:40 | 16:50 | 18:00 | 19:10 |
2. 若宮 | 8:44 | 9:54 | 11:04 | 12:14 | 13:24 | 14:34 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 |
3. 白山 | 8:46 | 9:56 | 11:06 | 12:16 | 13:26 | 14:36 | 15:46 | 16:56 | 18:06 | 19:16 |
4. 青田 | 8:50 | 10:00 | 11:10 | 12:20 | 13:30 | 14:40 | 15:50 | 17:00 | 18:10 | 19:20 |
5. 元木 | 8:51 | 10:01 | 11:11 | 12:21 | 13:31 | 14:41 | 15:51 | 17:01 | 18:11 | 19:21 |
6. 鳥居ケ丘 | 8:53 | 10:03 | 11:13 | 12:23 | 13:33 | 14:43 | 15:53 | 17:03 | 18:13 | 19:23 |
7. 松見町 | 8:55 | 10:05 | 11:15 | 12:25 | 13:35 | 14:45 | 15:55 | 17:05 | 18:15 | 19:25 |
8. 小立一丁目 | 8:58 | 10:08 | 11:18 | 12:28 | 13:38 | 14:48 | 15:58 | 17:08 | 18:18 | 19:28 |
9. 小立二丁目 | 8:59 | 10:09 | 11:19 | 12:29 | 13:39 | 14:49 | 15:59 | 17:09 | 18:19 | 19:29 |
10. 滝山小学校東 | 9:01 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:11 | 18:21 | 19:31 |
11. 小立四丁目 | 9:01 | 10:11 | 11:21 | 12:31 | 13:41 | 14:51 | 16:01 | 17:11 | 18:21 | 19:31 |
12. 芸術工科大学前 | 9:16 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:06 | 16:16 | 17:26 | 18:36 | 19:46 |
13. 上桜田四丁目 | 9:17 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:07 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 |
14. 上桜田五丁目 | 9:18 | 10:28 | 11:38 | 12:48 | 13:58 | 15:08 | 16:18 | 17:28 | 18:38 | 19:48 |
15. 上桜田一丁目 | 9:19 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 |
16. 東青田一丁目 | 9:21 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
17. 東青田三丁目 | 9:22 | 10:32 | 11:42 | 12:52 | 14:02 | 15:12 | 16:22 | 17:32 | 18:42 | 19:52 |
18. 桜神 | 9:23 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:13 | 16:23 | 17:33 | 18:43 | 19:53 |
19. 中桜田三丁目 | 9:25 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 |
20. 飯田二丁目 | 9:26 | 10:36 | 11:46 | 12:56 | 14:06 | 15:16 | 16:26 | 17:36 | 18:46 | 19:56 |
21. 大学病院口(明正高入口) | 9:31 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 |
22. 大学病院 | 9:34 | 10:44 | 11:54 | 13:04 | 14:14 | 15:24 | 16:34 | 17:44 | 18:54 | 20:04 |
23. 桜田西 | 9:37 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:27 | 16:37 | 17:47 | 18:57 | 20:07 |
24. 二ツ橋 | 9:40 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:10 |
25. 若宮 | 9:41 | 10:51 | 12:01 | 13:11 | 14:21 | 15:31 | 16:41 | 17:51 | 19:01 | 20:11 |
26. イオン山形南店 | 9:43 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:13 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー