バス停 | 便1 平日 | 便2 土日 | 便3 平日 | 便4 平日 | 便5 平日 | 便6 平日 | 便7 土日 | 便8 平日 | 便9 平日 | 便10 平日 | 便11 平日 | 便12 平日 | 便13 土日 | 便14 平日 | 便15 平日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 |
1. JF野井出張所前 | 6:05 | 7:10 | 7:15 | 7:35 | 8:31 | 9:35 | 9:35 | 11:00 | 13:02 | 13:35 | 15:00 | 15:35 | 15:35 | ― | ― |
2. 野井 | 6:05 | 7:10 | 7:15 | 7:35 | 8:31 | 9:35 | 9:35 | 11:00 | 13:02 | 13:35 | 15:00 | 15:35 | 15:35 | ― | ― |
3. 雨谷入口 | 6:06 | 7:11 | 7:16 | 7:36 | 8:32 | 9:36 | 9:36 | 11:01 | 13:03 | 13:36 | 15:01 | 15:36 | 15:36 | ― | ― |
4. 瀬崎 | 6:08 | 7:13 | 7:18 | 7:38 | 8:34 | 9:38 | 9:38 | 11:03 | 13:05 | 13:38 | 15:03 | 15:38 | 15:38 | ― | ― |
5. 沖泊 | 6:17 | 7:22 | ― | 7:47 | 8:43 | 9:47 | 9:47 | 11:12 | ― | 13:47 | ― | 15:47 | 15:47 | ― | ― |
6. 多古 | 6:19 | 7:24 | ― | 7:49 | 8:45 | 9:49 | 9:49 | 11:14 | ― | 13:49 | ― | 15:49 | 15:49 | ― | ― |
7. 小波 | 6:21 | 7:26 | ― | 7:51 | 8:47 | 9:51 | 9:51 | 11:16 | ― | 13:51 | ― | 15:51 | 15:51 | ― | ― |
8. 花水樹 | 6:24 | 7:29 | 7:21 | 7:54 | 8:50 | 9:54 | 9:54 | 11:19 | 13:08 | 13:54 | 15:06 | 15:54 | 15:54 | ― | ― |
9. 野波海浜公園 | 6:25 | 7:30 | 7:22 | 7:55 | 8:51 | 9:55 | 9:55 | 11:20 | 13:09 | 13:55 | 15:07 | 15:55 | 15:55 | ― | ― |
10. 代官家橋 | 6:26 | 7:31 | 7:23 | 7:56 | 8:52 | 9:56 | 9:56 | 11:21 | 13:10 | 13:56 | 15:08 | 15:56 | 15:56 | ― | ― |
11. 野波 | 6:27 | 7:32 | 7:24 | 7:57 | 8:53 | 9:57 | 9:57 | 11:22 | 13:11 | 13:57 | 15:09 | 15:57 | 15:57 | ― | ― |
12. 釜屋橋 | 6:28 | 7:33 | 7:25 | 7:58 | 8:54 | 9:58 | 9:58 | 11:23 | 13:12 | 13:58 | 15:10 | 15:58 | 15:58 | ― | ― |
13. 佐波 | 6:36 | 7:41 | 7:33 | ― | 9:02 | 10:06 | 10:06 | 11:31 | ― | 14:06 | ― | 16:06 | 16:06 | ― | ― |
14. 加賀別所 | 6:43 | 7:48 | 7:40 | ― | 9:09 | 10:13 | 10:13 | 11:38 | ― | 14:13 | ― | 16:13 | 16:13 | ― | ― |
15. 加賀別所集会所前 | 6:44 | 7:49 | 7:41 | ― | 9:10 | 10:14 | 10:14 | 11:39 | ― | 14:14 | ― | 16:14 | 16:14 | ― | ― |
16. 加賀別所下 | 6:45 | 7:50 | 7:42 | ― | 9:11 | 10:15 | 10:15 | 11:40 | ― | 14:15 | ― | 16:15 | 16:15 | ― | ― |
17. 加賀別所入口 | 6:47 | 7:52 | 7:44 | ― | 9:13 | 10:17 | 10:17 | 11:42 | ― | 14:17 | ― | 16:17 | 16:17 | ― | ― |
18. 島根小学校前 | 6:47 | 7:52 | 7:44 | 8:03 | 9:13 | 10:17 | 10:17 | 11:42 | 13:17 | 14:17 | 15:15 | 16:17 | 16:17 | ― | ― |
19. 島根中学校前 | 6:48 | 7:53 | 7:45 | 8:04 | 9:14 | 10:18 | 10:18 | 11:43 | 13:18 | 14:18 | 15:16 | 16:18 | 16:18 | 18:07 | ― |
20. 松江市島根支所前 | 6:49 | 7:54 | 7:46 | ― | 9:15 | 10:19 | 10:19 | 11:44 | 13:19 | 14:19 | 15:17 | 16:19 | 16:19 | 18:08 | ― |
21. JA島根前 | 6:49 | 7:54 | 7:46 | ― | 9:15 | 10:19 | 10:19 | 11:44 | 13:19 | 14:19 | 15:17 | 16:19 | 16:19 | 18:08 | ― |
22. 新津集会所前 | 6:50 | 7:55 | 7:47 | ― | 9:16 | 10:20 | 10:20 | 11:45 | 13:20 | 14:20 | 15:18 | 16:20 | 16:20 | 18:09 | ― |
23. マリンプラザ前 | 6:50 | 7:55 | 7:48 | ― | 9:16 | 10:20 | 10:20 | 11:45 | 13:20 | 14:20 | 15:18 | 16:20 | 16:20 | 18:09 | 20:32 |
24. JF加賀出張所前 | 6:51 | 7:56 | 7:48 | ― | 9:17 | 10:21 | 10:21 | 11:46 | 13:21 | 14:21 | 15:19 | 16:21 | 16:21 | 18:10 | 20:33 |
25. 西の浜 | 6:51 | 7:56 | 7:48 | ― | 9:17 | 10:21 | 10:21 | 11:46 | 13:21 | 14:21 | 15:19 | 16:21 | 16:21 | 18:10 | 20:33 |
26. 北垣 | 6:53 | 7:57 | 7:50 | ― | 9:19 | 10:23 | 10:23 | 11:48 | 13:23 | 14:23 | 15:21 | 16:23 | 16:23 | 18:12 | 20:35 |
27. マリンゲートしまね前 | 6:53 | 7:58 | 7:50 | ― | 9:19 | 10:23 | 10:23 | 11:48 | 13:23 | 14:23 | 15:21 | 16:23 | 16:23 | 18:12 | 20:35 |
28. マリン保育所前 | 6:54 | 7:59 | 7:51 | ― | 9:20 | 10:24 | 10:24 | 11:49 | 13:24 | 14:24 | 15:22 | 16:24 | 16:24 | 18:12 | 20:35 |
29. 小具 | 6:55 | 8:00 | 7:52 | ― | 9:21 | 10:25 | 10:25 | 11:50 | 13:25 | 14:25 | 15:23 | 16:25 | 16:25 | 18:13 | 20:36 |
30. 大碕神社前 | 6:55 | 8:00 | 7:52 | ― | 9:21 | 10:25 | 10:25 | 11:50 | 13:25 | 14:25 | 15:23 | 16:25 | 16:25 | 18:13 | 20:36 |
31. 大芦浜 | 6:56 | 8:01 | 7:53 | ― | 9:22 | 10:26 | 10:26 | 11:51 | 13:26 | 14:26 | 15:24 | 16:26 | 16:26 | 18:14 | 20:37 |
32. JF大芦出張所前 | 6:56 | 8:01 | 7:53 | ― | 9:23 | 10:26 | 10:26 | 11:51 | 13:26 | 14:26 | 15:24 | 16:26 | 16:26 | 18:14 | 20:37 |
33. 楡木 | 6:57 | 8:02 | 7:54 | ― | 9:23 | 10:27 | 10:27 | 11:52 | 13:27 | 14:27 | 15:25 | 16:27 | 16:27 | 18:15 | 20:38 |
34. 海鳥 | ― | ― | ― | ― | 9:26 | ― | 10:30 | 11:55 | 13:30 | 14:30 | ― | 16:30 | 16:30 | ― | ― |
35. 海鳥上 | ― | ― | ― | ― | 9:26 | ― | 10:30 | 11:55 | 13:30 | 14:30 | ― | 16:30 | 16:30 | ― | ― |
36. 山陰家庭学院前 | ― | ― | ― | ― | 9:30 | ― | 10:34 | 11:59 | 13:34 | 14:34 | ― | 16:34 | 16:34 | ― | ― |
37. 大芦別所 | ― | ― | ― | ― | 9:31 | ― | 10:35 | 12:00 | 13:35 | 14:35 | ― | 16:35 | 16:35 | ― | ― |
38. 大芦別所入口 | ― | ― | ― | ― | 9:32 | ― | 10:36 | 12:01 | 13:36 | 14:36 | ― | 16:36 | 16:36 | ― | ― |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー