バス停 | 便1 毎日 | 便2 毎日 | 便3 毎日 | 便4 毎日 | 便5 毎日 | 便6 毎日 | 便7 毎日 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
有効期限 | 2024 6.30 | 2024 3.30 | 2024 6.30 | 2024 3.30 | 2024 6.30 | 2024 6.30 | 2024 3.30 |
1. シギラセブンマイルズリゾート(ホテルサンタモニカ前) | 9:15 | 10:10 | 11:25 | 11:45 | 13:05 | 15:05 | 15:10 |
2. 宮古島東急ホテル&リゾーツ | 9:30 | 10:25 | 11:40 | 12:00 | 13:20 | 15:20 | 15:25 |
3. 宮古空港 | 9:45 | 10:40 | 11:55 | 12:15 | 13:35 | 15:35 | 15:40 |
4. 北小前 | 10:00 | 10:55 | 12:10 | 12:30 | 13:50 | 15:50 | 15:55 |
5. 公設市場前 | 10:02 | 10:57 | 12:12 | 12:32 | 13:52 | 15:52 | 15:57 |
6. 平良港(マティダ市民劇場前) | 10:03 | 10:58 | 12:13 | 12:33 | 13:53 | 15:53 | 15:58 |
7. ヒルトン沖縄宮古島リゾート | 10:10 | 11:05 | 12:20 | 12:40 | 14:00 | 16:00 | 16:05 |
8. みやこ下地島空港 | 10:30 | 11:25 | 12:40 | 13:00 | 14:20 | 16:20 | 16:25 |
©️ 2015-2024バスルート 利用規約・プライバシーポリシー